Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну теперь я вчерашние раздам) QUBIC + QUBIC SOUNDTRACK 14 штук есть, должны быть валидными, вчерашние, если что, 1-2 не валидных, на меня не кричать( плюсуем, по 1 буду кидать под хайды
+
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну теперь я вчерашние раздам) QUBIC + QUBIC SOUNDTRACK 14 штук есть, должны быть валидными, вчерашние, если что, 1-2 не валидных, на меня не кричать( плюсуем, по 1 буду кидать под хайды
++++++
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Проверь валидный ли

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо которые мне он вчера под ночь кидал, уже все невалидные стали, быстро же
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну теперь я вчерашние раздам) QUBIC + QUBIC SOUNDTRACK 14 штук есть, должны быть валидными, вчерашние, если что, 1-2 не валидных, на меня не кричать( плюсуем, по 1 буду кидать под хайды
+?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну теперь я вчерашние раздам) QUBIC + QUBIC SOUNDTRACK 14 штук есть, должны быть валидными, вчерашние, если что, 1-2 не валидных, на меня не кричать( плюсуем, по 1 буду кидать под хайды
+
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А зачем ты вчера брал на раздачу? Никому ничего не раздал и ушел. Так что не пизди вчера сам все активировал и съебался
Может потому что, после того как я подготовил под хайды 10-ти людям и после перед кнопкой отправить у меня пропал инет, ну я и пошел спать. У меня всего 1 акк стима и смысл мне брать? Я похож на крысу какую то? Тогда смысл мне было сегодня раздавать около 12-14 игр разных и у всех были карточки, а не активировать себе?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
первое что говорят все крысы, когда их поймали
А ты видимо либо не прочитал половину последнюю или просто не обращаешь внимание и пропускаешь мимо глаз да? Хватит позориться уже, а.
 
первое что говорят все крысы, когда их поймали
Может потому что, после того как я подготовил под хайды 10-ти людям и после перед кнопкой отправить у меня пропал инет, ну я и пошел спать. У меня всего 1 акк стима и смысл мне брать? Я похож на крысу какую то? Тогда смысл мне было сегодня раздавать около 12-14 игр разных и у всех были карточки, а не активировать себе?
Идите в лс разборки устраивайте.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Идите в лс разборки устраивайте.
Ну я принципе больше и ничего ему не напишу, это были последние к нему слова, если он этого не понимает, то и смысла разговора нету. А так думаю сейчас еще раздать ключиков, но пока лишь думаю )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну теперь я вчерашние раздам) QUBIC + QUBIC SOUNDTRACK 14 штук есть, должны быть валидными, вчерашние, если что, 1-2 не валидных, на меня не кричать( плюсуем, по 1 буду кидать под хайды
Успел или нет? :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.