Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. ты согласен на пермач, раз Моракса позвал? Или очкуешь всё-таки? Будь мужиком уже, раз предъявы кидаешь. Умей ответить за слова, если призываешь отвечать других ;)
Про твою сделку я выше уже написал, читай внимательнее (и главное вдумывайся в то что читаешь). Давай конкретно - за какие слова я должен ответить? Я пока вижу только отсутствие пруфов с твоей стороны, ну и дело мутное в которое ты меня настойчиво втянуть пытаешься). Ты интриган что-ли? Предъявы, да, есть - обвинение форумчанина в том что он заведомо нерабочие ключи тут выкладывает и отсутствие доказательств этого с твоей стороны. Ты кто вообще, чтобы я или кто-то ещё твоему слову безоговорочно верил? Ну и предлагать мне сыграть в твою игру, это как минимум за лошка меня принять. Ты меня лошком считаешь что-ли?
 


Ты кто вообще, чтобы я или кто-то ещё твоему слову безоговорочно верил?
Не верь, твои проблемы. Повторюсь в последний раз. Тебе пытался сделать как лучше - объяснить, почему никто не отписался. Но думалка у тебя не в ту сторону думает - посыпались тупые "обвинения".
Ты меня лошком считаешь что-ли?
Ну балаболом - точно. Призывать к ответу, а самому за предъявы очковать ответить - это стыдобень.
за какие слова я должен ответить?
Вот за эти:
Ты обвиняешь пользователя в том что он запостил сюда заведомо активированный ключ, а пруфов нет. Кто ты после этого, сам догадаешься?
И, да, я никого не обвинял. Лишь тебе объяснял, почему ты не смог ключ активировать. Мне абсолютно фиолетово, откуда у него этот ключ и зачем он его выложил.
 
Последнее редактирование:
888 !!!
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Это ты так думаешь что ты никого не обвинял, или хочешь чтобы те кто это читает так думали. Цитата твоего поста есть выше, там чётко и ясно всё написано. "Балабола", как ты выражаешься, обосновать ты мне не смог, так как предлагать в своём кругу такие схемы вместо пруфов это интриганство. Выходит что ты сам пиздабол, и интриган. А пиздобол, это прикинь, младший брат пидора, чтоб ты знал.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Так там ключ иначе зашифрован был, естественно, просто так ты не найдёшь.
Ты можешь узнать у саппорта Стим время активации ключа. После этого сделаешь вывод, кто есть кто.
Мне пофиг абсолютно, что ты там думаешь. Я тебе ответил, почему никто не отписался об активации, а что за тараканы у тебя в голове, мне не важно.
Ну или давай так, я согласен на предоставление пруфов Мораксу. Если я вру - банят меня пермачом, если ты барагозишь не по делу - то тебя, согласен? Я да ;)


Да нет, мне не интересно когда был активирован "ключик", паблик есть паблик. А вот если он был где-то ещё, и там, три с копейками часа назад как ты говоришь, было указано кем-то об активации, то постить это сюда при наличии такой информации, это серьёзный косяк, да.
Смекаешь о чём я говорю? Ты обвиняешь пользователя в том что он запостил сюда заведомо активированный ключ, а пруфов нет. Кто ты после этого, сам догадаешься?

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Я могу опубликовать их со скрытыми тегами в следующий раз. Мне нужно выяснить, как использовать эту функцию на этом форуме. надеюсь, что это может уменьшить количество невысказанных
 
ec423a4e3b99e9fc8ce597a6ecb6b175.jpg

Можем ли мы все ладить? :)
 
тебе нужно быть быстрым Я понимаю, что существует сильная конкуренция. :lol:

Я поделюсь больше позже в приватном теге для всех здесь :)
 
тебе нужно быть быстрым Я понимаю, что существует сильная конкуренция. :lol:

Я поделюсь больше позже в приватном теге для всех здесь :)
просто указывай что это не твой ключ, а ты его нашел и есть вероятность что он еще не активирован
а так подумали что это твой ключ и твоя шифровка
 
  • Like
Реакции: SenMate и cherryroll
Если у кого в стиме куплена GTA IV и/или GTA: Episodes from Liberty City — они будут замещены на GTA IV: Complete Edition (вырежут Games for Windows Live и мультиплеер).
 
Если у кого в стиме куплена GTA IV и/или GTA: Episodes from Liberty City — они будут замещены на GTA IV: Complete Edition (вырежут Games for Windows Live и мультиплеер).
Сурьезно? Откуда инфа?
 
Сурьезно? Откуда инфа?
На странице игры в стиме пишут:
Starting 03/19/2020, Grand Theft Auto IV: Complete Edition will replace both Grand Theft Auto IV and Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City wherever it is currently digitally available. Grand Theft Auto IV: Complete Edition will as also be available via the Rockstar Games Launcher.
Эх, нужно было Liberty City брать по скидке :(
 
YVE57-VGKWW-WY97L
J36JE-9E0D9-EVZRD
 
  • Like
Реакции: kazbek
старые,добрые стратегии. Сейчас совсем не так делают...
на тот момент стратегия была просто бомба. Такой кастомизации юнитов да еще с таким разнообразием вряд ли можно было встретить где-либо еще. А саундтрек. Там хоть всего пара-тройка треков, зато каких. Если сейчас включить, то моментом оказываешся в той замечательной атмосфере. Вот так как-то :)

Если у кого в стиме куплена GTA IV и/или GTA: Episodes from Liberty City — они будут замещены на GTA IV: Complete Edition (вырежут Games for Windows Live и мультиплеер).
подгонити :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: SenMate и San_Junipero
на тот момент стратегия была просто бомба. Такой кастомизации юнитов да еще с таким разнообразием вряд ли можно было встретить где-либо еще. А саундтрек. Там хоть всего пара-тройка треков, зато каких. Если сейчас включить, то моментом оказываешся в той замечательной атмосфере. Вот так как-то :)
Вообще-то вот топовая стратегия :stare:
274px-DuneII.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.