Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
header.jpg

Gтри7дваW-пятьRPZN-F4WXX

заменить ворота XX на Leetspeak
 
  • Like
Реакции: Ipobr


чёт сложно )
 
Месячный от хасбла
Я тогда его ещё не покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу я избранный
У меня созрел банальнейший вопрос - а вы, милейший, в стим-то когда последний раз заходили? Из браузера или с мобилы не считается...
 
  • Like
Реакции: Norsan
Сложно заменять ворота...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стим снова самоуничтожился?
 
  • Like
Реакции: SenMate
бль хоть бы кто написал что забрал ворота. G8 там.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
бль хоть бы кто написал что забрал ворота. G8 там.
Этот ключ забрали 3 часа назад и отписались, если что ;)
Он был выложен на другом сайте в открытом доступе o_O
 
Клиент нужно перезапускать,чтобы стим заработал? А то уже некоторые играют,а у меня все нет соединения...
 
Клиент нужно перезапускать,чтобы стим заработал?
Не пашет он. Видимо, зависит от сервера, к которому подключается твой клиент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, Стим заработал))))
 
У тебя есть основания мне не верить? Информация 100 %
Я уж не знаю почему ты сказал А, не сказав Б, но если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделился я что-то такое утверждал, ссылку кинул бы или скрин для ясности.
По твоим словам получается что он запостил сюда уже активированный кем то ключ, а это серьёзное обвинение. Так что лучше бы ты пруфы приложил.
 
Последнее редактирование:
Я уж не знаю почему ты сказал А, не сказав Б
Потому что человек кинул активированный ключ. Я 3 часа назад сам голову над этой G8 ломал. Можешь у саппорта Стима узнать, когда был активирован ключик, при желании.
ссылку кинул бы или скрин для ясности
А вот это лишнее.
 
Потому что человек кинул активированный ключ. Я 3 часа назад сам голову над этой G8 ломал. Можешь у саппорта Стима узнать, когда был активирован ключик, при желании.

А вот это лишнее.
Да нет, мне не интересно когда был активирован "ключик", паблик есть паблик. А вот если он был где-то ещё, и там, три с копейками часа назад как ты говоришь, было указано кем-то об активации, то постить это сюда при наличии такой информации, это серьёзный косяк, да.
Смекаешь о чём я говорю? Ты обвиняешь пользователя в том что он запостил сюда заведомо активированный ключ, а пруфов нет. Кто ты после этого, сам догадаешься?
 
Кто ты после этого, сам догадаешься?
Куда тебе идти после этого сам догадаешься? Ты ныл, почему никто не отписался, что взял ключ, я тебе озвучил причину. И ты ещё предъявы кидаешь? Захочешь - найдёшь нужную информацию. Нет - твои проблемы. Факт остаётся фактом, ключ активирован давно, и об этом отписались.
 
охрененное техобслуживание сегодня
спустя час не могут включить сервера :lol:
 
Куда тебе идти после этого сам догадаешься? Ты ныл, почему никто не отписался, что взял ключ, я тебе озвучил причину. И ты ещё предъявы кидаешь? Захочешь - найдёшь нужную информацию. Нет - твои проблемы. Факт остаётся фактом, ключ активирован давно, и об этом отписались.
Да где отписались то лол? Гугл молчит, яндекс молчит по этому запросу, один только ты владеешь информацией походу :lol:
upd. 888, кстати :)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Гугл молчит, яндекс молчит
Так там ключ иначе зашифрован был, естественно, просто так ты не найдёшь.
Ты можешь узнать у саппорта Стим время активации ключа. После этого сделаешь вывод, кто есть кто.
Мне пофиг абсолютно, что ты там думаешь. Я тебе ответил, почему никто не отписался об активации, а что за тараканы у тебя в голове, мне не важно.
Ну или давай так, я согласен на предоставление пруфов Мораксу. Если я вру - банят меня пермачом, если ты барагозишь не по делу - то тебя, согласен? Я да ;)
 
Так там ключ иначе зашифрован был, естественно, просто так ты не найдёшь.
Ты можешь узнать у саппорта Стим время активации ключа. После этого сделаешь вывод, кто есть кто.
Мне пофиг абсолютно, что ты там думаешь. Я тебе ответил, почему никто не отписался об активации, а что за тараканы у тебя в голове, мне не важно.
Ну или давай так, я согласен на предоставление пруфов Мораксу. Если я вру - банят меня пермачом, если ты барагозишь не по делу - то тебя, согласен? Я да ;)
Вот только не надо передёргивать насчёт саппорта, я выше написал уже об этом. Тараканы у меня самые обычные - если есть обвинение, должны быть доказательства, а их ты не предоставил. В эту игру с банами, с лохами будешь играть лол.
@morax , не сочти за труд, прими пруфы от гражданина.
 
В эту игру с банами, с лохами будешь играть лол.
Т.е. ты согласен на пермач, раз Моракса позвал? Или очкуешь всё-таки? Будь мужиком уже, раз предъявы кидаешь. Умей ответить за слова, если призываешь отвечать других ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Black Desert Online Limited Free Promotional Package, если кто ключ не взял не так давно, сможет забрать с 27 февраля по 2 марта.
https://steamdb.info/sub/434999/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.