Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: oleh2bis
Что-то прямо не верится нихера
вон у него по запросу про купон в выдаче яндекса его тема выше моей
ггг.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: testawrebirth и Adnim
  • Like
Реакции: Коробочка
Тогда вообще не понимаю юмора - его не один день давали и автоматом на любой акк
ну так люди только начинают всерьез относиться к egs/ интерес просыпается к этой площадке. да и об этом купоне в той же халяве рассказывают.
 
берут акки и уточняют, чтобы купон был. так что усрался)
У тебя количество игр на акках 60+ нигде в глаза не бросается вот и клюют на его огрызки с купонами:derpsad:
 
У тебя количество игр на акках 60+ нигде в глаза не бросается вот и клюют на его огрызки с купонами:derpsad:
да. допилю тему для поисковиков. больше текста. больше ключевиков. которые ищут. игр ровно 80. на данный момент
 
  • Like
Реакции: Коробочка
да. допилю тему для поисковиков. больше текста. больше ключевиков. которые ищут. игр ровно 80. на данный момент
Вот а еще напиши что девкиты и длцшки в подарок (народу халява нравится):derphappy:
 
  • Like
Реакции: Adnim
Даже в голову такая мысль не приходила, если это так, то теперь понимаю.
Можно во влудилке эту тему обсудить (там лайкать нет возможности) если хочешь конечно.
 
  • Like
Реакции: jdlj и cherryroll
сайт так долго проверяет задания шопесдец
No keys left
The giveaway host had been automaticly notified. He will decide whether to give you a key or not. Please recheck this Site in a few hours.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третий запуск раздачи пошел
https://gamehag.com/ru/giveaway/743
c98d5781f5fae56acbdb484e5bb9c3fde6388ba3.jpg

https://steamcommunity.com/app/698930/discussions/0/3166519278502998034/
Как я могу удалить это из моей библиотеки?
52cad12976e7586809f4a918bf42da89.jpg
 
Заипись в Аргентине цены от Electronic Arts, если до ближайших скидок/распродаж не пофиксят, можно будет все 3 игры за сто рублей забрать :derphappy:
Безымянный.png
 
Заипись в Аргентине цены от Electronic Arts, если до ближайших скидок/распродаж не пофиксят, можно будет все 3 игры за сто рублей забрать :derphappy:
Посмотреть вложение 142126
А самое смешное, оно всегда там столько стоило.
Как говорится, чтобы сделать человека счастливым, отбери у него все, а потом верни часть
 
  • Like
Реакции: kutun
А самое смешное, оно всегда там столько стоило.
Как говорится, чтобы сделать человека счастливым, отбери у него все, а потом верни часть
Удалили GTA4 - резко захотелось купить, Electronic Arts повысили цены - нужно срочно купить Crysis Collection :7:
 
Удалили GTA4 - резко захотелось купить, Electronic Arts повысили цены - нужно срочно купить Crysis Collection :7:
ты мне когда GTA пришлешь? Наобещал с три короба, а я поверил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.