Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новореги совсем охуели или что?
https://mipped.com/f/threads/akkaun...-650rub-300uah-10usd-10eur-igry-random.98348/
Почитайте внимательно тему и подумайте, что же не так
так его тему каждый поисковик выдаёт, вот как курочки налетели на халяву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, понадобились ключики от
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
(всё также интересует обмен или покупка)
 
  • Like
Реакции: Adnim
Почитайте внимательно тему и подумайте, что же не так
Так сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Вот и создаёт видимость торговли))) Школьник же, не понимает, что палится конкретно.
 
Неприятно в очередной раз слушать протоиерея Димитрия Смирнова, который хайпует на оскорблениях и бессовестных глупостях... Весь этот процесс набрасывания ладана на вентилятор не красит ни самого господина Смирнова, ни его защитников.
Оксана Пушкина
 
Неприятно в очередной раз слушать протоиерея Димитрия Смирнова, который хайпует на оскорблениях и бессовестных глупостях... Весь этот процесс набрасывания ладана на вентилятор не красит ни самого господина Смирнова, ни его защитников.
Оксана Пушкина
А что случилось? А то
ss_admin_07-16-17_10-52-39_(l10_radar).jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
Проблема в том, что из-за махинации с тп сумма которую задонатил может быть не равна той, которую потратил
Ну тык калькулятор SIN считает только расходы, откуда деньги пришли его не интересует. Добавляем к этому сумму на счету - получаем все зашедшие деньги. Калькулятор вентилей считает то, что было введено извне. Отнимаем одно от другого, и получаем сумму, которую заработали на ТП. Единственное что, я не знаю, считает ли калькулятор стима лутбоевские и прочие коды пополняшек, но по идее должен, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного обосрался.. (прикол в том, что сколько же я карт выжал со стима и продал гифтами :D)

Посмотреть вложение 142055
Галёнкину такое и не снилось. Поэтому его война со стимом - это просто пиар.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и kutun
Последнее редактирование:
Неприятно в очередной раз слушать протоиерея Димитрия Смирнова, который хайпует на оскорблениях и бессовестных глупостях... Весь этот процесс набрасывания ладана на вентилятор не красит ни самого господина Смирнова, ни его защитников.
Оксана Пушкина
лучше новости про кванты распространять
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
А ведь пользователям Стим даже не принадлежат купленные 'товары' :jackie:
Это спорный вопрос. Где-то уже отсудили то, что игори таки принадлежат покупателям, чтобы там не писали в соглашениях. Найдёт коса на камень - я думаю, что пиндосы гурьбой пойдут в суд, и стим поменяет своё пользовательское соглашение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости, я не понял, к чему ты это всё? Расчётам не веришь? Или удивляет, сколько на ТП бабла поднял за счёт фермы? Кстати, а в какие это игры ты вложил 167К гривен?
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Это спорный вопрос. Где-то уже отсудили то, что игори таки принадлежат покупателям, чтобы там не писали в соглашениях. Найдёт коса на камень - я думаю, что пиндосы гурьбой пойдут в суд, и стим поменяет своё пользовательское соглашение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прости, я не понял, к чему ты это всё? Расчётам не веришь? Или удивляет, сколько на ТП бабла поднял за счёт фермы?
просто никогда не задумывался какие у меня обороты и с чего всё началось )
и ферма у мну 7-9 аков с открытым трейдом
 
  • Like
Реакции: kostet624
просто никогда не задумывался какие у меня обороты и с чего всё началось )
Кстати, твои расчёты по играм не сильно суммарно от моих отличаются. Значительно у тебя отличается только статья расхода на внутриигровые донаты - 167К грн
 
Еще б цитаток из Библии накидали, где написано, что священникам можно троллить.
Ну или на худой конец решениями каких-нибудь Священных Синодов потрясли, где четко выписаны каноны тролления паствы. А то как в церковь без платка женщине зайти - так цэ грiх и "Изыди блудница!", но совершать моральное насилие над паствой (ведь троллинг это одна из форм морального насилия) - можно.
 
А тем временем с 17 февраля парковка стала платной еще на 80 улицах Москвы. Скоро и по всей России :6:
потому что города не строились под такое количество автомобилей. Надо снести Москву и перестроить. А рассчитать всё и спроектировать поможет квантовый компьютер :derprich:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
потому что города не строились под такое количество автомобилей. Надо снести Москву и перестроить.
Просто денег кому-то мало, а оказалось, что можно их из воздуха делать ;)
 
лучше новости про кванты распространять
Спасибо, интересно, даже очень интересно. Но я в последнее время перестаю понимать где я нахожусь и чтоблять происходит с моей страной :)
Это как в том анекдоте:
Идёт пленум ЦК КПСС, секретари обкомов зачитываю свои доклады, в политбюро спит Брежнев, и тут он просыпается, оглядывает всех, и говорит - ИДЕЯ! Все замирают и внимательно смотрят на вождя.
- ИДЕЯ
- ну что, что там Леонид Ильич?! Говорите!

- Иде я нахожусь?

Чото всё чаще приходит мысль что хорошим шагом было бы делегировать 80-90% карательных функций гос структур Министерству Культуры. Оно вообще есть ещё это министерство?
 
Оно вообще есть ещё это министерство?
Тычобля тычо?!! Зачем такие обидные вопросы задаешь? Конечно же есть! А фото новой министерки недавно активно обсуждалось (же)
22-30.jpg

Лох какой-то буковку замалевал. В оригинале у г-жи Министра все буквы на месте.
 
Тычобля тычо?!! Зачем такие обидные вопросы задаешь? Конечно же есть! А фото новой министерки недавно активно обсуждалось (же)
Посмотреть вложение 142059
Лох какой-то буковку замалевал. В оригинале у г-жи Министра все буквы на месте.
Ебануца нах :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и KARASIQUE
  • Like
Реакции: Oceanus и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.