Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А письмо в ТП? Или бестолку?o_O
Даже не пытался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно - напиши в техподдержку стима и спроси когда этот ключ был активирован. Если скажут, что не знают, то ключ не активирован. :troll:
Ага, или такой вариант ответа от тп: дата активации - только что; кем активирован - нами. :kappa:
 


Бля стим получает миллиарды, а вечно всё ломается, пидоры экономные, не могу выставить на тп карточки пишет какую то ошибку, кто знает, что за залупа!
 
Бля стим получает миллиарды, а вечно всё ломается, пидоры экономные, не могу выставить на тп карточки пишет какую то ошибку, кто знает, что за залупа!
та забанили тебя :5:
 
Бля стим получает миллиарды, а вечно всё ломается, пидоры экономные, не могу выставить на тп карточки пишет какую то ошибку, кто знает, что за залупа!
ошибку хоть опиши
 
ошибку хоть опиши

Не удалось соединиться с сервером игровых предметов. Вероятно, сервер игровых предметов недоступен или в Steam происходят временные перебои соединения. Предмет не был выставлен на продажу. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
 
Не удалось соединиться с сервером игровых предметов. Вероятно, сервер игровых предметов недоступен или в Steam происходят временные перебои соединения. Предмет не был выставлен на продажу. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
а,ну так инвентари лагают,как обычно. Бывает раз 10 обновляешь,чтобы предметы показывало
 
@Dahaka223 нафига ты пост в разделе розыгрыши сделал? Там же низя комменты оставлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.