Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кто-то говорил, что ключей к GTA 5 не существует, если я не ошибаюсь, кто-то правда так утверждал.

Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: Pl347, GenyaKNG и Sevenon


  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
@BlackCat

Journey beyond in the critically acclaimed #MetroExodus - returning to the Steam Store on Saturday 15th February 2020. Release times as follows:

00:00 ET
5:00 GMT / UTC
6:00 CET
6:00 AEDT

Those of you that have been waiting, thank you for your passion and patience.

Источник
денег взяли у эпиков, а потом " Те из вас, кто ждал, спасибо за вашу страсть и терпение." молодцы, чё ! :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уж как плакал с первого длц :foreveralone:
я аж боюсь представить, что с тобой будет со второго длс, ваще на взрыв пойдешь, соседей затопишь
 
Быть может имели в виду именно ключи для стима?
это для стима (а нет, эти питухи даже норм не указали для какой платформы, написано "на оф странице гта 5"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати вот, что я имел в виду бесплатные игры, здесь можете на гог себе добавить всё, что вас интересует, длс спрятал, выдаёт ошибку при добавлении на акк, если нет основной игры.
https://www.gog.com/games?page=1&sort=popularity&price=free&hide=dlc
 
Эпики на следующей неделе раздадут Kingdom Come: Deliverance :derphappy:
я её прошел до момента с коронавирусом. так и не спас деревушку. слишком много на меня поручений взвалили.
 
@BlackCat

Journey beyond in the critically acclaimed #MetroExodus - returning to the Steam Store on Saturday 15th February 2020. Release times as follows:

00:00 ET
5:00 GMT / UTC
6:00 CET
6:00 AEDT

Those of you that have been waiting, thank you for your passion and patience.

Источник
Надеюсь скидку хотя бы 20% завезут.
А так, над взять, т. к. деньги за предзаказ вернул и капсул набрал, хе-хе-хе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то говорил, что ключей к GTA 5 не существует, если я не ошибаюсь, кто-то правда так утверждал.

Посмотреть вложение 140891
Ключей для стим*
Всё ключи для рокстар лаунчера
 
да не новая, но в стиме она будет считаться новой
Нихт, так как даж страничка игры не была удалена. И длс продаются. Фактически, релиз был год назад, в том числе и в стиме.
 
Нихт, так как даж страничка игры не была удалена. И длс продаются. Фактически, релиз был год назад, в том числе и в стиме.
я я , вот увидишь, 15 числа ценник будет 2000 штуки
 
  • Like
Реакции: Sevenon
P. S: Надеюсь с запуском купленной из Аргентины версии никаких проблем не будет. Специально жду возвращения, чтобы прикупить.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
P. S: Надеюсь с запуском купленной из Аргентины версии никаких проблем не будет. Специально жду возвращения, чтобы прикупить.
в аргентине ценник будет больше чем в россии
 
в аргентине ценник будет больше чем в россии
Предзаказ был сначала в 3 раза дешевле (700 с копейками), потом подняли чуть и стал в 2 (1100 с копейками)
Надеюсь на релизе цена будет такая же
 
Предзаказ был сначала в 3 раза дешевле (700 с копейками), потом подняли чуть и стал в 2 (1100 с копейками)
700? ничего себе, блин на тот момент я не знал про аргентину, ёлки палки
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Поиграла в "Control", и типа ради этого надо покупать видяшку с поддержкой трассировки? Графон неплох, но опять же тупо закрытые помещения однообразные, сцены-ролики неплохи. Но пллляяя. Серьезно RTX для этого? Чтобы побегать по коридорам, читая непонятные бумажки со скучнейшим сюжетом?
 
Поиграла в "Control", и типа ради этого надо покупать видяшку с поддержкой трассировки? Графон неплох, но опять же тупо закрытые помещения однообразные, сцены-ролики неплохи. Но пллляяя. Серьезно RTX для этого? Чтобы побегать по коридорам, читая непонятные бумажки со скучнейшим сюжетом?
М - маркетинг :)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.