Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
олды помнят меня
Хм, я вот тебя помню (хотя ты меня вряд ли помнишь - я олд, но несколько сменил имидж, чтобы смешаться с толпой новорегов :rolleyes:), и мне кажется что с четверга ты мне пятикадку так и не вернул? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это юмор такой - сейчас все ёбнутые, которые зачем-то игры покупают в стиме негодяи предали Родину и переехали в Аргентину из-за низких цен. :6:
 
Кот,тебе не надо часом баланса 650? Вперед естественно
или подскажи кому слить можно, а то я не варюсь тут
Давай так, я возьму балик, деньги тебе за него не отдам, но разыграю игру для форума?:kappa:
 
Кто то продаст баланс Стима? Купить гифт игры надо
 
Они точно нетрейдабельны (карты распродажи)?
 
ПОДОЖДИ! Не делай этова!
 
Так их вроде передавать можно было?
нельзя уже. Тем более странная фигня - на мейне в инвентаре есть, а на мультах нет, только в значках видно

Они точно нетрейдабельны (карты распродажи)?
ага :stare:

ПОДОЖДИ! Не делай этова!
а чего там? Так хоть какие-то деньги получатся
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
нельзя уже. Тем более странная фигня - на мейне в инвентаре есть, а на мультах нет, только в значках видно


ага :stare:


а чего там? Так хоть какие-то деньги получатся
В самоцветы же! И дальше по способу Пишуна, если он (способ) ещё работает.
 
В самоцветы же! И дальше по способу Пишуна, если он (способ) ещё работает.
а где там способ, есть ссыль?

Так можно же сковать значки, с одного лвл 2 предмета по 100 гемов. Выходит одинаково, но плюс повышение уровня и купоны купоны не падают. Жаль, на мейн нельзя перекинуть, конечно
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а где там способ, есть ссыль?

Так можно же сковать значки, с одного лвл 2 предмета по 100 гемов. Выходит одинаково, но плюс повышение уровня и купоны купоны не падают. Жаль, на мейн нельзя перекинуть, конечно
Сегодня в первой половине дня он его упоминал в этой теме, или в личку проще.
 
Валида много, игра одна, выложено всё в паблике, так что протухнут ключи быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.