Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммммм, кто-то еще кроме меня смотрит South Park?. Я думала все уже в аниме с головой ушли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока Стим не аллё ключи кидает)
Я все сезоны посмотрел. Да и вообще, кучу всего другого (не только аниме)
Например, смотрел кто доктора кто?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Стим лагает, майпед лагает, вы что сегодня своими ботами на стимгифт решили всю мировую сеть положить????
 
Лучше бы он надпись бот в описании Стимовских акков убрал.
Кинуть что ли "user report" на Стимгифте. Хотя там админы очень медленно работают.
Те аккаунты которые были на моем скрине уже забанили
 
Наверное местные барыги сделку какую-то совершают, чтобы курс не плавал лавочку решили приморозить. Вы, уважаемые мипеповцы еще не то можете:bully:
Почти, но не совсем. Психиатр в доле. Все кто скачал архив с инструкциями по его ссылке, тоже участвуют, сами того не зная, а их на данный момент чуть более трёх четвертей дееспособных посетителей форума + тот безногий, который всё время чем-то не доволен. Школьники не в счёт, да и на детей эта хрень не действует. Гейб получил список крипто кошельков, и работоспособность площадки сейчас целиком в его руках. Он мнётся пока, что-то мямлит, просит вернуть миниган если договоримся (мы это обдумываем сейчас). Как только стим вскочит, это будет означать что мы пришли к соглашению, ну а если нет, то - не может быть никаких нет, Гейб сломается в ближайшее время, ему некуда деваться.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kostet624
Почти, но не совсем. Психиатр в доле. Все кто скачал архив с инструкциями по его ссылке, тоже участвуют, сами того не зная, а их на данный момент чуть более трёх четвертей дееспособных посетителей форума + тот безногий, который всё время чем-то не доволен. Школьники не в счёт, да и на детей эта хрень не действует. Гейб получил список крипто кошельков, и работоспособность площадки сейчас целиком в его руках. Он мнётся пока, что-то мямлит, просит вернуть миниган если договоримся (мы это обдумываем сейчас). Как только стим вскочит, это будет означать что мы пришли к соглашению, ну а если нет, то - не может быть никаких нет, Гейб сломается в ближайшее время, ему некуда деваться.
бл. что происходит :derpwhy:
 
Че там ивент какой-то воодят? или скидочки?
или
Это конец, Света.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и San_Junipero
Почти, но не совсем. Психиатр в доле. Все кто скачал архив с инструкциями по его ссылке, тоже участвуют, сами того не зная, а их на данный момент чуть более трёх четвертей дееспособных посетителей форума + тот безногий, который всё время чем-то не доволен. Школьники не в счёт, да и на детей эта хрень не действует. Гейб получил список крипто кошельков, и работоспособность площадки сейчас целиком в его руках. Он мнётся пока, что-то мямлит, просит вернуть миниган если договоримся (мы это обдумываем сейчас). Как только стим вскочит, это будет означать что мы пришли к соглашению, ну а если нет, то - не может быть никаких нет, Гейб сломается в ближайшее время, ему некуда деваться.
Отсыпешь?)))
 
ширяться, видимо, стал :gasp:
8qbHembqlP8.jpg

Нормальные люди бухают :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня мипед похлеще стима лагает :11:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Че там ивент какой-то воодят? или скидочки?
или
Это конец, Света.
криптовирус из Китая дошёл до маленькой студией velve, все вымерли, а гейб превратился в пузыря зомби из лефт фор дед 2(
 
а я на работе был и все пропустил) Людей наверное не много было в раздачах

Тут абузера века поймали с поличным, а ты об упущенном шансе разжиться ширпотребом горюешь! :lol:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
криптовирус из Китая дошёл до маленькой студией velve, все вымерли, а гейб превратился в пузыря зомби из лефт фор дед 2(
Как ты посмел ошибиться в названии главнейшей корпорации, благодаря которой ты сейчас здесь живешь и дышишь?:wink:
 
@babaika1
извинити, проверка на бота
а точно, бабайка любит играть с латынью и тогда уже подставляет порядковый номер!
альфа бета гамма
@Альфа Бабай v.1.0
вот и найден человек что абузит стимгифт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты посмел ошибиться в названии главнейшей корпорации, благодаря которой ты сейчас здесь живешь и дышишь?:wink:
Я говорю о латвийских ботах! Это всё вздор и провокация, направленные в мое абузерское мягкотелое пространство!

Screenshot (2).png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
@babaika1
извинити, проверка на бота
а точно, бабайка любит играть с латынью и тогда уже подставляет порядковый номер!
альфа бета гамма
@Альфа Бабай v.1.0
вот и найден человек что абузит стимгифт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я говорю о латвийских ботах! Это всё вздор и провокация, направленные в мое абузерское мягкотелое пространство!

Посмотреть вложение 140115
Прошу прощения, была не права- пошла повешаюсь
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.