Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я пропустил 1 день распродажи, то больше невозможно получить 100 ежедневных монет?
 
Все привязано. Я на этом сайте уже 80 кодов активировал.
Блин, ну куки почисти тогда, попробуй другой браузер. Первая игра если есть на акке, по любому дать должны.
 
Блин, ну куки почисти тогда, попробуй другой браузер. Первая игра если есть на акке, по любому дать должны.
*если у их гавнокодеров руки не из жопы. Ты обсуждение новости почитай - не я один такой.
 
  • Like
Реакции: Ipobr
кот, проблемы с твоей стороны , я только что код получил,
Как вариант, они могут повесить ограничения на определенную версию игры, дату регистрации на сайте или еще что.
Я повторюсь, не я один такой. Читайте обсуждение новости.
 
Как вариант, они могут повесить ограничения на определенную версию игры, дату регистрации на сайте или еще что.
смотрят на количество времени проведенного в игре)))))
это еще раз доказывает, что купленные игры в стиме надо играть, а не просто коллекционировать :troll: это жирный намек в твою пуфистую сторону :5:
 
смотрят на количество времени проведенного в игре)))))
это еще раз доказывает, что купленные игры в стиме надо играть, а не просто коллекционировать :troll: это жирный намек в твою пуфистую сторону :5:
3 часа, хуле
 
  • Like
Реакции: kazbek
Как вариант, они могут повесить ограничения на определенную версию игры, дату регистрации на сайте или еще что.
Я повторюсь, не я один такой. Читайте обсуждение новости.
У меня самая обычная, без The Following, брал со скидкой на распродаже по купону, летом вроде.
На сайте баг скорее всего, можно ещё попробовать отвязать/привязать стим, ну и куки конечно.
upd.
68 часов наиграно у меня. Бред, не могут они на основе этого выбирать кому раздать.
 
Последнее редактирование:
У меня самая обычная, без The Following, брал со скидкой на распродаже, летом вроде.
На сайте баг скорее всего, можно ещё попробовать отвязать/привязать стим, ну и куки конечно.
upd.
68 часов наиграно у меня. Бред, не могут они на основе этого выбирать кому раздать.
ни куки ни разные браузеры ни запуск игры , ни стим браузер, ни смена ип, ни перевязка стима не помогает , хрень какаято , ждём исправление , таких много
 
  • Like
Реакции: Ivannij и San_Junipero
ни куки ни разные браузеры ни запуск игры , ни стим браузер, ни смена ип, ни перевязка стима не помогает , хрень какаято , ждём исправление , таких много
Запуск игры? А там в игре как бы была вроде бы авторизация в сети. Мне за секунду ключ выдали, хоть я и играл в неё давненько. Но я в самой игре помнится к сайту к этому подключался, так что ХЗ, что у вас там. Попробуйте открыть сайт в самом стиме и через него залогиниться.
 
  • Like
Реакции: prorok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.