Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из данного пака у меня некоторые игры уже есть на аккаунте, раздам желающим в личку
Temptation
Sloppy Goat
Reflex
Peace Duke
Lock Parsing

всё раздал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
Ну а ты чего хотел - целых 40 минут прошло с того момента как я заметил, а сколько ещё они до этого висели - ХЗ. :6:

Никто не знает - можно ли как-то проверить на ограничения ключ игры для XBOX One, не активируя его на свой аккаунт?
RW4ESm
 
предлагаю всем спать пойти, а то пропустим завтрашний аттракцион неслыханной щедрости (а вдруг он ключи от игр выше 1к рублей сопрет у жирного)?:kappa:
 
  • Like
Реакции: kazbek и krvnium
В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))
 
Ну а ты чего хотел - целых 40 минут прошло с того момента как я заметил, а сколько ещё они до этого висели - ХЗ. :6:

Никто не знает - можно ли как-то проверить на ограничения ключ игры для XBOX One, не активируя его на свой аккаунт?
RW4ESm
вродь тут напишет если есть ограниченя https://redeem.microsoft.com/
активировать не обьязательно
 
В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))
поэтому делай раздачу годноты для опр.круга лиц:5:
 
В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))
не держи зла, всё отлично, главное что большая часть тебе благодарна :fellow:
 
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально?
Ты прям как с другой планеты. Людей большинство, все благодарны. Но там где люди всегда есть сраные мухи, так мир устроен. Не надо на мух так бурно реагировать. Их просто приходится терпеть
 
В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))
просто ты не умеешь раздавать. дай мне 1000 ключей я их раздам без единого минус репа :kappa: хотя не так и быстро)
 
просто ты не умеешь раздавать. дай мне 1000 ключей я их раздам без единого минус репа :kappa: хотя не так и быстро)
дай мне 1000 ключей, я их прогоню, из них 750 активируются,а остальные 250 невалид раздам:kappa:
 
  • Like
Реакции: merit и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.