Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Седьмой эпизод особенно шикарен. Хрен знает почему, но при просмотре было такое ощущение, словно кто-то нутро на кулак намотал а потом отпустил.
У него, кстати, и на IMDB оценка выше, чем у других эпизодов.

Эпизод просто шикарен. У меня мурашки от этой серии, надо будет прочитать рассказ Beyond the Aquila Rift на основе которого снято.
 


комуняка не палится
ору :derplol:
лучшая серия



может быть :5:
При чём здесь это? Чёт просто опять подменой истории попахивает. Оккультизмом как раз фишисты баловались, а не коммунисты - те как раз за науку и прогресс всё больше топили. Ну и куча штампов - типа коммунистическая власть преступная, но об этом говорить нельзя - всех расстреляют, власть легко готова пожертвовать народом ради победы или одномоментных выгод и т.п. И даже если бы не этот антироссийский бред, то серия всё равно слабовата - чем питаются оравы этих монстров? Почему они всех не сжирают до костей или вообще до пуговиц - их там масса такая, сожрано бы было всё в округе, что сожрать можно, а зверьё только убивает. И если нет ресурсов на зачистку, то откуда взялись ресурсы на ковровую бомбардировку? И зачем зачищать местность где уже всех убили, если сил и ресурсов толком нет?
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
При чём здесь это? Чёт просто опять подменой истории попахивает. Оккультизмом как раз фишисты баловались, а не коммунисты - те как раз за науку и прогресс всё больше топили.

это мультик, мультик карл :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
И это говорит чел у которого в Москве в Зиккурате лежит терафим уже век. Про экспедиции cccp в тибет тебе наверно тоже ничего не известно да?
Про остальное даже писать не буду всё есть в открытом доступе.
Сапиенти сат.

Вспомнилась колда и всплывший вскоре после видос с вагнеровцами.
олсо это мультик, мультик карл :areyoukiddingme:
Мультики тоже могут быть средством пропаганды. Как и кино, и игры
 
да да мы в кольце врагов знаем проходили
ничо котик чебурнетнут и будешь без внешней пропоганды в геймс маил ру играть :5:
Да не в том дело, я считаю, что пропаганда в любом ее виде - плохо. Не важно, с чьей она стороны.
Но и цензура тоже плохо. Как и чебурнет (великий китайский ...не стена, а фаервол и все такое)
Ни то, ни другое не выход. Этакий замкнутый круг.
Просто ты так написал, будто мутьтики не могут быть средством пропаганды, что в корне не верно.
Так как имхо, для воздействия на молодую аудиторию как раз нет ничего лучше чем мультики, игры и кино.
Там сюжетец вставил, там сценочку добавил, книжку с альтернативной историей подбросил. Пара десятков лет, и все уже забудут, что там как на самом деле было.
 
Последнее редактирование:
Добрые люди, у кого нибудь есть несколько ключиков с игрой Inevitable Path?, это удалёнка, может где нибудь можно купить за рублик? ключиков 5 нужно, нету одной карточки (It works), надеюсь, может выпадет, на steamtradematcher никто не хочет меняться:(
22.jpg
 
И это говорит чел у которого в Москве в Зиккурате лежит терафим уже век. Про экспедиции cccp в тибет тебе наверно тоже ничего не известно да?
Про остальное даже писать не буду всё есть в открытом доступе.
Сапиенти сат.

Вспомнилась колда и всплывший вскоре после видос с вагнеровцами.
олсо это мультик, мультик карл :areyoukiddingme:
Почему не известно, известно, но насколько я помню там цель была выяснить - есть ли какие-то якобы ещё неизвестные технологии или нет, а не чтобы найти новую религию или выучить какие-то оккультные обряды и т.п. ересь.

Зиккураты, терафимы, рептилоиды - да вы батенька ТВ-3 и РенТВ пересмотрели. :troll:

P.S. Пропаганда это такая штука, что может быть везде. Для примера назови хоть одну серию этого сезона сериала, в которой история США искажается в худшую сторону или ставится под сомнение.
 
Добрые люди, у кого нибудь есть несколько ключиков с игрой Inevitable Path?, это удалёнка, может где нибудь можно купить за рублик? ключиков 5 нужно, нету одной карточки (It works), надеюсь, может выпадет, на steamtradematcher никто не хочет меняться:(
Посмотреть вложение 135180
Посмотри у меня в инвентаре, может есть такая.
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Amain
Добрые люди, у кого нибудь есть несколько ключиков с игрой Inevitable Path?, это удалёнка, может где нибудь можно купить за рублик? ключиков 5 нужно, нету одной карточки (It works), надеюсь, может выпадет, на steamtradematcher никто не хочет меняться:(
Посмотреть вложение 135180
на steamcardexchange полно, можешь обменять https://www.steamcardexchange.net/index.php?inventorygame-appid-526390
 
Спасибо, а как менять?, какие нужны карточки боту?, я ему другую карточку из этой же игры предложил, бот отклонил обмен.
карточки любые, кроме заблокированных вроде. И чтобы в инвентаре у бота было не более 8 шт. таких, которые ты ему предлагаешь, если будет 8, то бот не примет. Смотри на цену в кредитах. Твои карточки стоят по 5 кредитов и продажа и покупка, т.е. можно продать боту какую-нибудь карточку по аналогичной цене и не доплачивать
 
карточки любые, кроме заблокированных вроде. И чтобы в инвентаре у бота было не более 8 шт. таких, которые ты ему предлагаешь, если будет 8, то бот не примет. Смотри на цену в кредитах. Твои карточки стоят по 5 кредитов и продажа и покупка, т.е. можно продать боту какую-нибудь карточку по аналогичной цене и не доплачивать
Это получается что непродавайки на непродавайки хер поменяешь, ему подавай продавайки, или я чего то не понял?
 
Это получается что непродавайки на непродавайки хер поменяешь, ему подавай продавайки, или я чего то не понял?
да, там явно нужна инструкция :recourse:, я помню обменивался, но теперь не помню что делал.
 
Сейчас реально словить КТ за смену региона? Кто-нибудь вообще слышал что б кого-то банили за подобное?
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Добрые люди, у кого нибудь есть несколько ключиков с игрой Inevitable Path?, это удалёнка, может где нибудь можно купить за рублик? ключиков 5 нужно, нету одной карточки (It works), надеюсь, может выпадет, на steamtradematcher никто не хочет меняться:(
Посмотреть вложение 135180
а у меня есть она,но только одна,но нет нескольких других:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.