Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ниполучаитса (в монитор деньги кидать пробовал)
Попробовал сейчас купить за 50р хамбловский бандл со сберовской виртуалки и они меня отфутболили:eek:
хотя раньше - без проблем...
Написал им маляву в саппорт посмотрим что ответят:mad:
 
  • Like
Реакции: cherryroll


Посмотрим, что же. Но если 2002 выпилят, чуваки которые ее за хуелион бабла брали знатно охуеют)))
Я имею ввиду, что уберут с продаж. С этих паков наверно убрали потому что они относительно новые. У старичков никто не будет забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал сейчас купить за 50р хамбловский бандл со сберовской виртуалки и они меня отфутболили:eek:
хотя раньше - без проблем...
Написал им маляву в саппорт посмотрим что ответят:mad:
Не теряй время и привязывай карту к пейпал. Там сапорт как в стиме, какую-то ерунду пишут лишь бы написать. Ну или купи нормальной картой сбера, не виртуальной.
 
Ради интереса подсунул карточку Фанатиклам за оне доллар бандлo_O
так они её прожевали и ещё попросили:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Ради интереса подсунул карточку Фанатиклам за оне доллар бандлo_O
так они её прожевали и ещё попросили:)
Думаю fanatical не используют stripe. А хамбл начал этой ерундой с недавнего времени пользоваться :6:
 
xHQ8KnL.png

Ух годный пак на хумбле 2из3х)
кок раз на палке 73 цента было)
 
они и всё нажитое непосильным своими дефинитами испортили черти

Z76bhKn.png
Там таких бизнесменов по пальцам можно пересчитать, которые имеют Mafia с dlc 2002. У них игр хватает для заработка. И так не плохо поднялись на этом.
 
Там таких бизнесменов по пальцам можно пересчитать, которые имеют Mafia с dlc 2002. У них игр хватает для заработка. И так не плохо поднялись на этом.

ты слишком много знаешь :stare:
 
@BlackCat

https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-2k-account-rewards/

Ты уже получил длс которые там дают для DE версии? Это что те же самые бонусы предзаказа что были в оригинале? Качать игру обязательно?
Я так понял они внутриигровые онли. Что там и как хз, я вчера спросил, но никто не ответил, а мне качать лень. И да, что за длс я хз, я их в первый раз вижу.
 
виртуалка идеально работает. Даже без палки...
хорошо.Создал я виртуалку ЯД. Закинул на нее денег. Попытался оплатить - нихрена. Пишет: "Your card was declined". А теперь вопрос. Кто-то, у кого нет с этим проблем, может помочь оплатить?. Все, получилось. Спс коту. Яндекс виртуалка работает
 
Последнее редактирование:
Я так понял они внутриигровые онли. Что там и как хз, я вчера спросил, но никто не ответил, а мне качать лень. И да, что за длс я хз, я их в первый раз вижу.
Написано "Набор добавляет в ваш гардероб костюм с очками и смокинг с галстуком-бабочкой, а в вашем гараже появятся скоростной Roller GL300 и классический Cossack.". Насколько я помню всё это было в классической мафии 2 за предзаказ. Че-то лень качать 45 и 65 гигов ради таких длс...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо.Создал я виртуалку ЯД. Закинул на нее денег. Попытался оплатить - нихрена. Пишет: "Your card was declined" Теперь при оплате в поле "name on card" можно указывать Yamoney Virtual? А теперь вопрос. Кто-то, у кого нет с этим проблем. может помочь оплатить?
У меня тоже такое было с виртуалкой яндекса. Видимо не повезло.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.