Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


12646950_877521982368851_392079725553577543_n.jpg


E4STbwl.jpg



Mafia Trilogy Remastered Vs Original Graphics Comparison (MAFIA 2)
 
Мори, у меня вопрос, зОчем мопед шлет запросы на ютуб?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Держите тогда ещё :oops:=9

SUICIDE SIMULATOR EENC3-YR72F-:oops:LEJB

А то я не могу её активировать, может у вас получится
YJIHnuiTcgI.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я, всё в порядке
Житель ЮАР :8:успешно активировал ключ, спасибо :rolleyes:
L8WhCZG.png
 
А кто здесь из спб?
 
Вроде должно быть не вычитаемым. Это отдельная подписка, а не бандл. А на деле увидел что идет дополнительная скидка, если игры есть на аккаунте. Похоже Valve доработали немного. Они же хотят сделать новую систему поощрения за преданность стиму. Возможно это часть от грядущий нововведений.
Какая ещё подписка? Сие обычная демагогия от хитрожопых издателей.
На деле - это просто лот, включающий набор других лотов. Обычный пак старого формата, который не вычитаемый. А вот динамически изменяющаяся скидка в зависимости от имеющихся из такого пака игр - это реально что-то новое. Ранее скидка на такие паки всегда была фиксируемой, издатель сам выбирал её размер. А что самое важное - не понятно, зачем оно и как будет работать. Человек, у которого нет только первой мафии на дифинитиве не купит себе такой пак, вне зависимости от того, больше у него скидка, чем у других или нет. Сама игра отдельно всё равно дешевле будет. Мне, имея в наличии только подаренную вторую мафию на дифинитиве, тоже от этого пака никакого проку, ибо скидка меньше, так хотя бы за счёт скидки можно было заставить меня купить, если две из трёх игр в паке будут стоить меньше, чем суммарно по отдельности. А вот динамическая скидка на такие паки такой вопрос отметает сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.