Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


НОЧНОЙ КВЕСТ
Отдам ключик от Anomaly Game Collection (если он ещё кому-то нужен) первому, кто назовет имя кота
--Ссылка удалена--
 
в карантин только самок и искать :okay:
12646950_877521982368851_392079725553577543_n.jpg
 
Никогда ничего не абузил и никого не обворовывал
Ага, говорит человек который делал бота для фарма бета ключей:derpgop:
так фармить ключи или нет? я уже бота сделал
там бетка же, вроде
короче впустую потратил 2 минуты своей жизни
 
Чот я не понял - оно вроде бы не вычитаемое, то есть цена фиксированная за весь лот. То есть, это тот случай, когда при покупке тебя предупреждают, что один или несколько продуктов уже есть и вы не получите доп копии. Но при этом, скидка изменяется от количества купленных игр? На полный набор, доп копий которых тебе не дадут? Это что и есть та самая новая программа лояльности стима?
Вроде должно быть не вычитаемым. Это отдельная подписка, а не бандл. А на деле увидел что идет дополнительная скидка, если игры есть на аккаунте. Похоже Valve доработали немного. Они же хотят сделать новую систему поощрения за преданность стиму. Возможно это часть от грядущий нововведений.
 
:8:
да все тут ничего не арбузили, у каждого же по одному аккаунту
Ну у меня действительно 1 аккаунт, ну ладно два, но при этом мой второй акк зарегистрирован мной же и старше основы
 
Вроде должно быть не вычитаемым. Это отдельная подписка, а не бандл. А на деле увидел что идет дополнительная скидка, если игры есть на аккаунте. Похоже Valve доработали немного. Они же хотят сделать новую систему поощрения за преданность стиму. Возможно это часть от грядущий нововведений.
Так такое давным давно уже. на примере той же Борды в наборе Handsome Collection - если была 1ая или 2ая части, то пак всё ещё можно купить, но из ценника вычтут то, что у тебя есть на аккаунте
 
Ох, вот нахрена я докупал длс к мафии 3 в феврале? Мда. -125 рублев просто так
(проще было купить делюкс и удалить голую игру с акка. Не так дорого получалось)
Знал бы такие расклады, оставил бы голую игру. А сейчас уже гейб бабло не вернет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.