Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если бы они учитывали все желания, то оставили бы Mafia III в оригинале. Там на форуме уже ноют по этому поводу, что новая DE не подходит по системным требованиям. Так же будут недовольны те кто купил Mafia Triple Pack и обнаружил, что в ней больше нет оригинальной Mafia.
Первая мафия пока ещё продаётся, как ни странно...
 
Если я чичас куплю Mafia: The City Of Lost Heaven, то мне дадут DE?
Видимо нет :(
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну, вообще, наверно, поэтому:

То есть банально чтобы на глюки не напороться, а потом не попасть в волну хейта "тому дали, этому дали, а васе пупкину не дали".
да ну, это бред:fellow:
Если бы они учитывали все желания, то оставили бы Mafia III в оригинале. Там на форуме уже ноют по этому поводу, что новая DE не подходит по системным требованиям. Так же будут недовольны те кто купил Mafia Triple Pack и обнаружил, что в ней больше нет оригинальной Mafia.
Так уже и нету этого пака (по крайней мере я не нашёл) именно ссылку на стим
This bundle no longer appears to be available on the Steam Store
 
это не странно, за 250р тебе не дадут defenitive :3
В украинском регионе она не 250р стоит. Но посмотрим, я всё равно дешевле брал, да и то, исключительно по принципу "а мало ли". Даже если не дадут саму игру, то могут дать эксклюзивный купон на скидку...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну и перейди по ссылке в стим, и посмотри бандл
(я говорил про то, что сами бандлы в стиме больше не продаются)

да и забавно что при покупке Mafia DE не дадут видимо оригинал
loYWFyq_H90.jpg


Этот пак в ретейле продавался, а не в стиме насколько я помню.
До всей заварухи, я видел этот бандл в стиме, и там были 3 мафии, цена для меня была 10$ (цена первой мафии)
 
Ну и перейди по ссылке в стим, и посмотри бандл
(я говорил про то, что сами бандлы в стиме больше не продаются)

да и забавно что при покупке Mafia DE не дадут видимо оригинал
loYWFyq_H90.jpg
В рознице все-равно можно купить. Тут проблема в цене и отсуствии полного пака, а не наличие в стим сторе. Хотя может для кого-то и это критично :wink:
 
Кстати, что за дискриминация - почему она русский не поддерживает? Не то что озвучку, даже сабы?
 
Кстати, что за дискриминация - почему она русский не поддерживает? Не то что озвучку, даже сабы?
денег не хватило, сейчас соберут с предзаказов и к релизу добавят как минимум сабы:kappa:
(но это не точно)

в оригинале было всё, может к релизу и тут появится что-нибудь
 
Кстати, что за дискриминация - почему она русский не поддерживает? Не то что озвучку, даже сабы?
денег не хватило, сейчас соберут с предзаказов и к релизу добавят как минимум сабы:kappa:
(но это не точно)
Вообще не факт, до выхода игры может и запилят озвучку, тем более, что её там либо нужно просто перекодить, либо даже этого не нужно, в зависимости от тех характеристик самой игры. А может и забьют на ру-сегмент, как обычно...
 
Вообще не факт, до выхода игры может и запилят озвучку, тем более, что её там либо нужно просто перекодить, либо даже этого не нужно, в зависимости от тех характеристик самой игры. А может и забьют на ру-сегмент, как обычно...
Они же хотели расширять новую мафию, так что просто налепить старую озвучку у них не выйдет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.