Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


SSovaJ7.png

Где можно поплакать? :okay:
На вот жилетку
18dzhN4.png

в неё и поплакайся:p
И для Сэра Жаба продублировать не забудь:am:

*С**И СМЕШЛИВЫЕ*
 
Вы паникуете раньше времени, там еще даже нормально страницу в магазе не сделали.
1. Купил вчера ночью первую и вторую части.
2. Пришёл с работы, смотрю - смута по мафии пошла.
3. Пошёл поспал.
4. Проснулся, смотрю - смута по мафии продолжается.
5. Зашёл в стим, в библиотеке ничего не добавили.
6. Зашёл на страницу https://store.steampowered.com/app/1030830/Mafia_II_Definitive_Edition/, пишет, что есть у меня такое.
7. Думаю "ну, ок", жму играть.
8. Mafia II: Definitive Edition появилась в библиотеке.
 
а картой какой оплатить лучше, типо где курс дешевле сбер норм? или на конвертации много сожрет
 
1. Купил вчера ночью первую и вторую части.
2. Пришёл с работы, смотрю - смута по мафии пошла.
3. Пошёл поспал.
4. Проснулся, смотрю - смута по мафии продолжается.
5. Зашёл в стим, в библиотеке ничего не добавили.
6. Зашёл на страницу https://store.steampowered.com/app/1030830/Mafia_II_Definitive_Edition/, пишет, что есть у меня такое.
7. Думаю "ну, ок", жму играть.
8. Mafia II: Definitive Edition появилась в библиотеке.
А теперь ждать до выхода Mafia DE ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя бы постирай для начала
Она окрасилась в цвет потеряных двух баксов. Это невозможно...
 
664,35 с виртуальной карты сбера списало
 
Нету пока 100% инфы, дадут или нет, просто как по мне если они будут её выдавать после релиза (обладателям оригинала), то почему сейчас не начать?
Ну, вообще, наверно, поэтому:
Пока можешь её получить только с Mafia Triple Pack. Но там постоянно правят всё. Могут ещё не раз всё изменить. Лучше жди.
То есть банально чтобы на глюки не напороться, а потом не попасть в волну хейта "тому дали, этому дали, а васе пупкину не дали".
 
А я ведь говорил, что это была плохая идея именно для рокстаров. Но меня ж никто не послушал. В особенности сами рокстары :8:
Вообще-то Рокстарам это выгодно. Каждый забаненый читер покупает новую копию игры, ну или регает на EGS новый аккаунт. Опять же заводит бабло "самой лучшей компании в мире". Как не крути будут в плюсе от таких раскладов. У них осталось последние несколько лет чтобы доить эту корову, а потом выпустят что-то новое.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, вообще, наверно, поэтому:

То есть банально чтобы на глюки не напороться, а потом не попасть в волну хейта "тому дали, этому дали, а васе пупкину не дали".
Если бы они учитывали все желания, то оставили бы Mafia III в оригинале. Там на форуме уже ноют по этому поводу, что новая DE не подходит по системным требованиям. Так же будут недовольны те кто купил Mafia Triple Pack и обнаружил, что в ней больше нет оригинальной Mafia.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.