Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не подписывал пользовательское соглашение на участие
685071326956093442.png
Да и не читал, наверное)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624


Так и ты присоединяйся, как говорится: никто не рождается жопных дел мастером)))
Не могу - мои познания в сей области не настолько "глубоки", если корректно так выражаться, говоря об этой теме. :troll:
 
На хроно добавили ключей к Seven: Enhanced Edition и Driftland: The Magic Revival
P.S. Приму в дар по ключу, т.к. мои все акки переблочили)))
Я почти год копил на основе,а они банан выдали. Вот же ж весело. И какой смысл,перед последним добавлением? Там что киберпанк втулят....мудаки.
 
Зато я похудел вроде, хех. Уже даже ремень не на последнюю дырку застегивается (а на предпоследнюю)))
Бла, я уже лет 5 не могу больше 60 кг набрать, несмотря на то, что ем чуть ли не за двоих
А в среднем вы оба не удовлетворены тем, что имеете...
 
9VnWpPP9zebm4N23mWPUxnRz1NAQBCGHyTwxgbcj.jpeg

В австралийском сегменте сервиса PlayStation Store открылся доступ к покупке PS4-версии сборника Mafia: Trilogy, в состав которого входят переиздания Mafia 2 и 3 и ремейк первой части серии. Также стала известна стоимость сборника.

В Австралии Mafia: Trilogy продаётся за 99,95 австралийских долларов (примерно 4700 рублей). Mafia II: Definitive Edition (основная игра со всеми дополнениями) и Mafia III: Definitive Edition также доступны отдельно за 49,95 австралийских долларов (примерно 2400 рублей). Отдельной страницы Mafia: Definitive Edition пока нет. В описании переиздания Mafia II упоминается русская озвучка и русские субтитры. В описании переиздания Mafia III – только русские субтитры.

Если верить информации из австралийского PlayStation Store, то переиздания второй и третьей частей Mafia выйдут уже завтра, 19 мая. Ранее в сети мелькала информация о том, что ремейк первой части появится 27 августа.

Полноценный анонс Mafia: Trilogy состоится завтра в 19:00 по московскому времени
 
9VnWpPP9zebm4N23mWPUxnRz1NAQBCGHyTwxgbcj.jpeg

В австралийском сегменте сервиса PlayStation Store открылся доступ к покупке PS4-версии сборника Mafia: Trilogy, в состав которого входят переиздания Mafia 2 и 3 и ремейк первой части серии. Также стала известна стоимость сборника.

В Австралии Mafia: Trilogy продаётся за 99,95 австралийских долларов (примерно 4700 рублей). Mafia II: Definitive Edition (основная игра со всеми дополнениями) и Mafia III: Definitive Edition также доступны отдельно за 49,95 австралийских долларов (примерно 2400 рублей). Отдельной страницы Mafia: Definitive Edition пока нет. В описании переиздания Mafia II упоминается русская озвучка и русские субтитры. В описании переиздания Mafia III – только русские субтитры.

Если верить информации из австралийского PlayStation Store, то переиздания второй и третьей частей Mafia выйдут уже завтра, 19 мая. Ранее в сети мелькала информация о том, что ремейк первой части появится 27 августа.

Полноценный анонс Mafia: Trilogy состоится завтра в 19:00 по московскому времени
а зачем третью то переиздавать?
Недавно же вышла..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KBronsky
9VnWpPP9zebm4N23mWPUxnRz1NAQBCGHyTwxgbcj.jpeg

В австралийском сегменте сервиса PlayStation Store открылся доступ к покупке PS4-версии сборника Mafia: Trilogy, в состав которого входят переиздания Mafia 2 и 3 и ремейк первой части серии. Также стала известна стоимость сборника.

В Австралии Mafia: Trilogy продаётся за 99,95 австралийских долларов (примерно 4700 рублей). Mafia II: Definitive Edition (основная игра со всеми дополнениями) и Mafia III: Definitive Edition также доступны отдельно за 49,95 австралийских долларов (примерно 2400 рублей). Отдельной страницы Mafia: Definitive Edition пока нет. В описании переиздания Mafia II упоминается русская озвучка и русские субтитры. В описании переиздания Mafia III – только русские субтитры.

Если верить информации из австралийского PlayStation Store, то переиздания второй и третьей частей Mafia выйдут уже завтра, 19 мая. Ранее в сети мелькала информация о том, что ремейк первой части появится 27 августа.

Полноценный анонс Mafia: Trilogy состоится завтра в 19:00 по московскому времени
Надеюсь переиздание второй мафии будет годным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем третью то переиздавать?
Недавно же вышла..
Возможно оптимизируют получше)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
какашка же(имхо):okay:
Я прошел. Сюжет в целом хороший, если бы не искусственное растягивание игры за счет зачистки локаций.
Ну и ИИ врагов отвратительный)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
разрабам хочется кушоц но не хочется особо заморачиваться над совершенно новой игрой

Ну так первую можно считать за полностью новую игру :6:
а зачем третью то переиздавать?
Недавно же вышла..

завтра посмотрим что там изменили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.