Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте господа!!!

торжественную линейку прошу считать открытой


0KY6JTh.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
манёвры ещё даже не начаты...
jXKgf0m.png

Не помню, все-ли ключи активированы... Но скрин больше для не верующих ;)

Что опять за дохлый манёвр? Ты совсем чтоли конченный игры на индигале покупать? это раз. те что ты кинул все идут в эту мусорку без ключей как и говорилось.
dSNEgFC.png
 
Что опять за дохлый манёвр? Ты совсем чтоли конченный игры на индигале покупать?.
Игры на индигале как бы раньше стояли дешевле, чем в STEAM. Был такой период, который ты просто не застал. Ну и плюс бесплатные раздачи.
 
Игры на индигале как бы раньше стояли дешевле, чем в STEAM. Был такой период, который ты просто не застал. Ну и плюс бесплатные раздачи.

Ща бы скрин покупных игр на шлакосторе выставлять как пруф раздачь, обосраться не только кеях а вообще во всём. Кого я там не застал что ты несёшь? такой же загадочный как и спеки в стиме, кстати кинь фотку актуального пэка оценю, а то по фоткам ниже говно какое-то) И я в отличии от тебя застал все раздачи и знаю про каждую, так что свой буллщит высер школонимешника засунь себе между булок (если они есть), нахер норм пацанам что там есть ключи, ровно в 8 из 8 нет ключей, вся страница и инфа мусор. Или ты думаешь ты один такой мессия придумал что там есть ключи к стиму и никто в интернетике об этом не знает? Весь реддит, боты, китайцы, мипед не знают а ты наш герой мессия? ага писос соси с пиздежом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
говно какое-то)
Епать ты подгорел, так это говно для тебя и выложил, чтобы ты налетел xD Ты случайно не на ixbt пишешь новости? А то по стилистике похоже...
И я в отличии от тебя застал все раздачи и знаю про каждую
Ну по другому и быть не может, только ты и застал...
кинь фотку актуального пэка оценю
Оценщик, в ломбарде что-ли работаешь?
школонимешника
Ты сделал весь день всему форуму... Своей эпичной и одновременно настолько заеженной фразой, которая тебя сливает сразу же, как оппонента к дискуссии.
Ладно, если есть какие-либо вопросы по системнику вижу тебя заинтересовали спеки, пиши в кумыс (ЛС), а то нафлудили столько не по теме.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MindRyder
Кто выжил-то в ночной катке? Кому ключ давать? (только выжившему катки) @MORAX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 8 вечера, только для Miped'a, SG 0+ | Zen Universe

ss_722eb17b806b750c5268de49e8d73b4db5731b39.600x338.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как на счёт бесплатной игры ключами Die Again?:fellow:
CFI6A-6EZGN-59JF(2+1)
M(5+4)TBX-Q7FHC-DGEMB
D28RI-HHL2E-(2+2)M4DX
BVNDF-MPE0C-(3+4)PCMJ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Итак, юбисофт охуели, что ещё новенького?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.