Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun


Бля, пацаны. Поставил воду в кастрюле греться, чтобы приготовить поесть, и пошел делать лабу для моей гребаной шараги. Прихожу, а воды уже нет
А ну верните мне воду!
Кстати, ни на что не намекаю, но я заметил гусиное перо у плиты
 
Бля, пацаны. Поставил воду в кастрюле греться, чтобы приготовить поесть, и пошел делать лабу для моей гребаной шараги. Прихожу, а воды уже нет
А ну верните мне воду!
Кстати, ни на что не намекаю, но я заметил гусиное перо у плиты
спасибо за воду
 
d5f48e3e422f091ce36c6b992cfb36cb.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Всё ясно. Запущенный случай. Скоро тебя переведут в отдельную комнату с 4 стенами. Всё как ты любишь.
Сломай его полностью - переведи его в комнату с 5 стенами. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, пацаны. Поставил воду в кастрюле греться, чтобы приготовить поесть, и пошел делать лабу для моей гребаной шараги. Прихожу, а воды уже нет
А ну верните мне воду!
Кстати, ни на что не намекаю, но я заметил гусиное перо у плиты
Так ты в результате помылся-таки или нет? :trolldad:
 
Дык именно так же уже было. На зимней или хэлловинской. Когда в зачет трат на распродажу включались средства потраченные только или с начала (или за неделю до начала) распродажи.
О чём это говорит? Не хер деньги в стим заносить вне распродаж.
Пугающие новости)
Ага. Могут сделать, как на GMG: всё только для активных покупателей, остальные облизываются за забором.
Вообще, на самом деле надо подождать изменений и ознакомиться с ними. Я не думаю, что Габёну большой резон гнобить "потенциальных" покупателей. В принципе, возможно сдвиги пошли на почве того, что последние ивенты таки были не фонтан. Ну и ЭГС там на чемоданах денежных сидит раздражает. Если они и правда собираются повышать лояльность пользователей (у акк-ботов тоже есть хозяева, если им ничего не перепадёт, то может огорчится челик, который таки сидет на основном хорошем акке), то им запустить в сервисе такую поюшку, которая всем что-то даст, а тем, кто заносит, просто даст больше.
Ну и да, так думаю я. А вот Габён сам себе на уме...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ты бы видел мой копирайт
 
Сломай его полностью - переведи его в комнату с 5 стенами. :troll:
После того как петух вышвырнул этого извращенца из курятника, мне кажется он примет любой дом :7:
О чём это говорит? Не хер деньги в стим заносить вне распродаж.
Вот только сейчас времена поменялись и лучшие скидки это не про распродажу. Они сами вынуждают тратить так :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.