Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у тебя было так, а у меня по какой-то неведомой причине всё было по старым ценам :6:
OpZrWX1.jpg
Точно не забыл авторизоваться на главной и поменять валюту в магазине на доллары?
 


Точно не забыл авторизоваться на главной и поменять валюту в магазине на доллары?
Не, я же потом посмотрел. На приватной вкладке цены в евро были нормальными, а долларовые как у тебя выросли. Но там где я был авторизован там никаких проблем с ценами в баксах вообще не было, спокойно мог бы купить что-то, если бы балик был доступен.
 
Не, я же потом посмотрел. На приватной вкладке цены в евро были нормальными, а долларовые как у тебя выросли. Но там где я был авторизован там никаких проблем с ценами в баксах вообще не было, спокойно мог бы купить что-то, если бы балик был доступен.

Держись, камрад! Тебе теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь... :(
 
Держись, камрад! Тебе теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь... :(
Как бы там кингвин не стал гайки закручивать после такого. Я то может и не смог, но если у кого-то хотя бы сотка была доступна на балансе, там можно было пол магаза зачистить по такому курсу :kappa:
 
Как бы там кингвин не стал гайки закручивать после такого. Я то может и не смог, но если у кого-то хотя бы сотка была доступна на балансе, там можно было пол магаза зачистить по такому курсу :kappa:

Сотка евро превращается... превращается сотка... превращается в 1.100$?! :eek:
 
Кстати, Xbox Game Pass for PC One Month ключи еще живы? Которые раздавали на элинвейрарене?
 
Захожу я, значиццо, на форум и вижу 2 лайка от sergey273.
"Хера се!"— думаю — "А где остальное?! :eek:"

Но в итоге всё закончилось хорошо. Он дочитал оставшиеся несколько страниц флуда и всё честно долайкал.
Спасибо, Серёжа. :request:
 
Захожу я, значиццо, на форум и вижу 2 лайка от sergey273.
"Хера се!"— думаю — "А где остальное?! :eek:"

Но в итоге всё закончилось хорошо. Он дочитал оставшиеся несколько страниц флуда и всё честно долайкал.
Спасибо, Серёжа. :request:
Скрипт дал сбой, не паникуй :1:
 
Захожу я, значиццо, на форум и вижу 2 лайка от sergey273.
"Хера се!"— думаю — "А где остальное?! :eek:"

Но в итоге всё закончилось хорошо. Он дочитал оставшиеся несколько страниц флуда и всё честно долайкал.
Спасибо, Серёжа. :request:
Серега просто решил прочитать за раз всё что мы тут писали несколько дней :eek:
 
Серега просто решил прочитать за раз всё что мы тут писали несколько дней :eek:

Совсем себя не бережёт! :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Злопамятный (Осподи, с Хэллоуина уже столько воды утекло, поры бы и забыть!) Зелёный человечек продолжает глумиться над абузерами: теперь они раздают игру Outbreak. Но не всем, а только VIPам (олды VIPы тут, кстати? @BlackCat, вы как?).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для любителей обмазаться:
https://mailchi.mp/greenmangaming.com/aifc-beta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.