Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там есть раздачи? :9:
Только раздачи балика :6:
Ну.. эти монетки куда-то нужно же сливать
1.0
 
Ну.. эти монетки куда-то нужно же сливать
1.0
Я вот это вообще хз зачем собираю. Там наверно у народа уже по 20к. А на следующей раздаче опять дадут пару игр на всю тусовку...
bGGkwgR.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
За этот сайт пояснить не могу, я на других зависаю.
Был бы я администратором лутгея, я бы тоже там зависал :7:
 
Я вот это вообще хз зачем собираю. Там наверно у народа уже по 20к. А на следующей раздаче опять дадут пару игр на всю тусовку...
bGGkwgR.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был бы я администратором лутгея, я бы тоже там зависал :7:
Там же раньше можно было какие-то паки открывать за монеты и из них могли игры дропаться с мизерным шансом.
Или я что-то путаю?
 
Там же раньше можно было какие-то паки открывать за монеты и из них могли игры дропаться с мизерным шансом.
Или я что-то путаю?
Мне там всякая ерунда дроплась. Шанс очень маленький был. Как-то будет не очень, если я просру 11к которые собирал по 50.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Мне там всякая ерунда дроплась. Шанс очень маленький был. Как-то будет не очень, если я просру 11к которые собирал по 50.
Эти монетки разве еще можно на что-то потратить кроме паков? o_O
 
Эти монетки разве еще можно на что-то потратить кроме паков? o_O
Раньше было что-то типа аукциона, там каждый были игры которые можно было выиграть. Тройка тех кто ставит больше всего krowns побежает. Я там так выиграл Dead by Daylight Deluxe Edition и еще какую-то игру, но я поздно об этом узнал.
 
Раньше было что-то типа аукциона, там каждый были игры которые можно было выиграть. Тройка тех кто ставит больше всего krowns побежает. Я там так выиграл Dead by Daylight Deluxe Edition и еще какую-то игру, но я поздно об этом узнал.
А щас типа Crazy Free Weekends не работает?
 
А щас типа Crazy Free Weekends не работает?
Не, читал как-то на sg, говорили что его в мае перезапустят, но там вроде старая страница была. Хз будет ли еще. Я на самом деле по накатанной собираю, просто захожу часто на кингвин почекать цены на игры и купить там что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, баг с балансом фиксанули :derpwhy:
 
Кто-то наверняка там неплохо затарился. Мне 3 часа не хватило чтобы закупиться :yuno:
так я же говорю , все цены были по такому же курсу ебанутому , ничо там нельзя было купить .
 
так я же говорю , все цены были по такому же курсу ебанутому , ничо там нельзя было купить .
Это у тебя было так, а у меня по какой-то неведомой причине всё было по старым ценам :6:
OpZrWX1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.