Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


. Я как понял если делается снос системы, то ключ повторно покупать. Я не вижу ничего страшного при каждом сносе тратить 1 бакс.
От использования ключа твоя система "лицензионной" во всех смыслах не станет. Только сможешь официально обновы получать. Но если на предприятии, например, поставишь, то это будет типа пиратка, т.к. OEM лицензии предназначены только для сборщиков и идут с готовыми ПК. Такие же ключи можно и "бесплатно" нарыть в сети при желании.
 
продаю оем за 10 долларов
 
От использования ключа твоя система "лицензионной" во всех смыслах не станет. Только сможешь официально обновы получать. Но если на предприятии, например, поставишь, то это будет типа пиратка, т.к. OEM лицензии предназначены только для сборщиков и идут с готовыми ПК. Такие же ключи можно и "бесплатно" нарыть в сети при желании.
zaebalo
https://i.imgur.com/W2wEwi5.png


КМС ставить я не идиот)
Реестры-хуестры не помогают, после ребута спустя 4-5 часов снова всплывает

У вас че палки нет? Камон
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Активировал один раз Win10 KMS и всё, после переустановки винды, активировать повторно уже ничего не нужно, она будет каждый раз активирована, у меня так, что на компе, что на ноуте, всё прекрасно всегда обновляется.
 
Получил W10 бесплатно когда раздавали майкрософты и не парюсь о KMS :mercurywin:
 
Получил W10 бесплатно когда раздавали майкрософты и не парюсь о KMS :mercurywin:
видимо ты ещё с бабушкиного кампуктера сидишь, пасьянс не виснет на финальной перетасовке?
 
видимо ты ещё с бабушкиного кампуктера сидишь, пасьянс не виснет на финальной перетасовке?
Если шо у них привязка идет по железу, кто тебе мешает менять мак адрес? Ты не на предприятии, к тебе никто не придет проверять твой комп. И ломаная винда уж явно не лучше этого)
 
у моего племяша в шестом классе все считают эту вашу кодзиму гением:confused:
считаешь что надо к нему привыкать?o_O
К племяннику? Ну, если он в шестом классе, то уже пора бы привыкнуть к той мысли, что он родился и существует...
 
Продолжаем рубрику "Угадай онямэ-персонажа". Этого перса якобы убили, но он типа выжил.
Любой убитый аниме персонаж в восприятии того, кто читает мангу с конца в начало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы бы лучше про гусей задавали загадки. В этом аниме нормальному человеку не разобраться :9:
А есть ли аниме про гусей? А про рулет?
 
Если шо у них привязка идет по железу, кто тебе мешает менять мак адрес? Ты не на предприятии, к тебе никто не придет проверять твой комп. И ломаная винда уж явно не лучше этого)
я всю жизнь на ноутах :( вечные переезды, хули
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Мне казалось аниме должно немного иначе выглядеть :5:


Печально как-то на ноутах всю жизнь :okay:
хз, хороший ноут равносилен хорошему пк, та и таскать с собой куда-то удобно и лежать с ним удобно, та и если позадротить тоже норм ) многие из-за привычки думают, что ноут чем-то хуже пк, хотя если они посидят годик второй за ноутом поймёт что это также охуенно, но во всём есть свои плюсы минусы
 
хз, хороший ноут равносилен хорошему пк, та и таскать с собой куда-то удобно и лежать с ним удобно, та и если позадротить тоже норм ) многие из-за привычки думают, что ноут чем-то хуже пк, хотя если они посидят годик второй за ноутом поймёт что это также охуенно, но во всём есть свои плюсы минусы
Проблема ноутов это цена, херовое охлаждение, ограниченный апргейд, постоянно нужно обслуживать их, проще девушку вторую завести :fuckthatbitch:
 
Проблема ноутов это цена, херовое охлаждение, ограниченный апргейд, постоянно нужно обслуживать их, проще девушку вторую завести :fuckthatbitch:
вторую? А первую где взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.