Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Субару из Re:Zero
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так же большинство персов встретившихся с грузовичком-куном
А так же 90% злодеев умирают, а потом нам показывают его живым и здоровым
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym


steamgifts.com все еще живой?
 
Продолжаем рубрику "Угадай онямэ-персонажа". Этого перса якобы убили, но он типа выжил.
Любой (почти) оняме персонаж
Тот же арчер из клинков бесконенчного края, который симулировал свою смерть, чтобы появиться в самый неожиданный момент со словами "че, сучки, не ждали?"
 
Вы бы лучше про гусей задавали загадки. В этом аниме нормальному человеку не разобраться :9:
 
Вы бы лучше про гусей задавали загадки. В этом аниме нормальному человеку не разобраться :9:
Ходит важно вперевалку
Эта птица на абуз
Я нисколько не боюсь
Хоть и злючка этот…
:5:
 
Короче,хз,что это,но может кто заберет)
Dragon Evo - The online action card game
Platform: Custom
 
Кто-то подобные штуки покупал? У мну палка ограничена, верну на кивас или сбер, если купите :(
--Ссылка удалена--
 
FC3.gif

 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Так это же обычная oem windows
--Ссылка удалена-- и не ужаснулся. Выкинуть 1 бакс не проблема. Я как понял если делается снос системы, то ключ повторно покупать. Я не вижу ничего страшного при каждом сносе тратить 1 бакс. Это же редко ебать.

Купишь? :(
 
--Ссылка удалена-- и не ужаснулся. Выкинуть 1 бакс не проблема. Я как понял если делается снос системы, то ключ повторно покупать. Я не вижу ничего страшного при каждом сносе тратить 1 бакс. Это же редко ебать.

Купишь? :(
Я к тому, что этого "товара" полно на ру площадках, можешь глянуть здесь же на форуме в шопах аккаунтов/лицензий, должно быть даже чуточку дешевле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.