Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь пользовался такой поебенью? https://signal-sos.ru/sredstva-samo...otnyh/kontrol-as-25-ml-anti-dog-shumovoj.html Поможет от стаи штук 6-8? Или лучше сразу гладкоствольное покупать?:4:
а зачем оно нужно? мой дед любую стаю разгонял громким ором и стуком ноги об асфальт. его даже медведи боятся, так говорила моя бабка
 
любую стаю разгонял громкий ором и стуком ноги об асфальт.
кстати, рофлы рофлами, но лучше всего либо палку взять и сильно бить их самку(бтв она самая агрессивная), а куколды псы чисто разбегутся, если и она даст заднюю, либо громко орать, идя на них и смотря им в глаза. неоднократно спасало от них, пока узбеки всех собак на шаву не пустили.
 
Охуенные советы
og_og_1545164142247595245.jpg
 
а зачем оно нужно? мой дед любую стаю разгонял громким ором и стуком ноги об асфальт. его даже медведи боятся, так говорила моя бабка
Ты главное не забудь добавить, что у деда была костяная нога, один глаз, сабля и попугай, который сидя на плече, постоянно орал "пиастры". Деревянной ногой и медведя уебать можно, что там об акулах говорить, на которых он тренировался. :6: :trolldad:
Пинок хороший поможет
Вот, ЧёрноКот дело говорит - хороший пинок реально помогает - видишь стаю, даёшь сам себе подсрачник и уёбываешь на первой световой куда-то в пространство. Псы настолько охуеют от увиденного, что догонять не будут - им челюсти с асфальта бы подобрать. :troll:
 
Последнее редактирование:
Поможет от стаи штук 6-8?
Не поможет.
Если попадётся бойцовская собака или просто упёрто желающая тебя порвать - она сделает это. И никакие крики или пинки, как тут советуют, не помогут (мелкие шавки не в счёт). Попробуй как-нибудь Стаффа или Ротвейлера сдвинуть с места, когда он играть к тебе лезет. А если он с агрессией - то даже подготовленный человек не всегда сможет справиться.
 
Кто-нибудь пользовался такой поебенью? https://signal-sos.ru/sredstva-samo...otnyh/kontrol-as-25-ml-anti-dog-shumovoj.html Поможет от стаи штук 6-8? Или лучше сразу гладкоствольное покупать?:4:
Если это будет реально стая из 6-8 агрессивных псов и ты её не издалека заметил, то тебе однозначно пизда. Достать и приготовить к стрельбе ствол (ты же не маньяк, который постоянно ствол в руке носит заряженный и снятый с предохранителя), после чего попасть в бегущих тварей с близкого расстояния - не такая уж и простая задача. Хорошо если они от звука выстрела разбегутся, а если нет? Почитай что пишут про прицельную стрельбу по движущимся мишеням у тех же полицейских в штатах - какая у них результативность со всеми их регулярными тренировками и свободным доступом к стволам и стрельбищам. :6:
 
  • Like
Реакции: Rkx и BlackCat
Скоро тема из раздачи ключей превратится в раздачу лещей)))
Кстати, за отпугивалку дорого просят. Можно взять обычный балоннчик со сжатым воздухом за копейки, прицепить дудку и проверить, насколько собакам в состоянии агрессии на неё пофиг.
 

Вложения

  • upload_2019-11-5_17-9-36.png
    upload_2019-11-5_17-9-36.png
    28,1 KB · Просмотры: 20
Если это будет реально стая из 6-8 агрессивных псов и ты её не издалека заметил, то тебе однозначно пизда. Достать и приготовить к стрельбе ствол (ты же не маньяк, который постоянно ствол в руке носит заряженный снятый с предохранителя), после чего попасть в бегущих тварей с близкого расстояния - не такая уж и простая задача. Хорошо если они от звука выстрела разбегутся, а если нет? Почитай что пишут про прицельную стрельбу по движущимся мишеням у тех же полицейских в штатах - какая у них результативность со всеми их регулярными тренировками и свободным доступом к стволам и стрельбищам. :6:
Собственно, если попадаешь под агрессивно настроенную по отношению к тебе стаю - лучше двигаться в первый же подъезд, на дерево, да хоть куда, главное, чтобы они тебя не достали.
Собака готовая атаковать не лает. Она опускает голову и несется на тебя. Это стоит помнить. Если собака гавкает и угрожает - шансы ее разогнать вполне приличные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро тема из раздачи ключей превратится в раздачу лещей)))
Кстати, за отпугивалку дорого просят. Можно взять обычный балоннчик со сжатым воздухом за копейки, прицепить дудку и проверить, насколько собакам в состоянии агрессии на неё пофиг.
А нахер эта шумовка нужна? Вот перец в ебало реально может помочь. При чем не только от собак.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А нахер эта шумовка нужна?
Я о том и говорю.
Вот перец реально может помочь. При чем не только от собак.
Зависит от состава и "направления ветра". А то можно только своё положение усугубить, наглотавшись этой дряни.
 
та перцем себя быстрее зальешь, чем собак) ветер как дунет в лицо))) и для собак простая добыча) лучше притворится собакой в такой ситуации и насать под себя, чтоб пометить территорию :derpgop:
 
Я о том и говорю.

Зависит от состава и "направления ветра". А то можно только своё положение усугубить, наглотавшись этой дряни.
На сколько я знаю, перцовка бьет не газом, а струей, при чем достаточно направлено. Думаю, на дистанции "почти в упор" даже ветер особо повлиять не должен (так как инерция вылета будет еще сильна)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если это будет реально стая из 6-8 агрессивных псов и ты её не издалека заметил, то тебе однозначно пизда. Достать и приготовить к стрельбе ствол (ты же не маньяк, который постоянно ствол в руке носит заряженный и снятый с предохранителя), после чего попасть в бегущих тварей с близкого расстояния - не такая уж и простая задача. Хорошо если они от звука выстрела разбегутся, а если нет? Почитай что пишут про прицельную стрельбу по движущимся мишеням у тех же полицейских в штатах - какая у них результативность со всеми их регулярными тренировками и свободным доступом к стволам и стрельбищам. :6:
Придётся что-то вроде этого искать :troll:
1394.jpg
minigun_m134.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
дак а че мы еще скажем?.
Я же спросил, вдруг кто таким пользовался...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На сколько я знаю, перцовка бьет не газом, а струей, при чем достаточно направлено.
Твои знания тебя подводят. Можешь при желании вбить в поисковик какие-нибудь "дорожные войны" и посмотреть, как водилы друг в друга на улице из баллончиков брызгают, сами морщась. Одно дело - с 20 см в лицо брызнуть, а совсем другое - с метра и больше. Если морда большой злой собаки от тебя в 20 см - то уже пиши пропало.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
завести себе волкодава и с ним ходить)
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.