Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, возможно ли как через vpn или как это правильно сделать, активировать ключ залоченный под данный регион ?
Europe includes Åland Islands, Albania, Andorra, Austria, Belgium, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Netherlands, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, and United Kingdom
 


Подскажите пожалуйста, возможно ли как через vpn или как это правильно сделать, активировать ключ залоченный под данный регион ?
Europe includes Åland Islands, Albania, Andorra, Austria, Belgium, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Netherlands, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, and United Kingdom
Нужен и стим аккаунт под этот регион.
Я так покупал стим контроллер в америке
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите пожалуйста, возможно ли как через vpn или как это правильно сделать, активировать ключ залоченный под данный регион ?
Для начала нужно сменить регион в Стиме, после этого сможешь активировать ключ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я теперь сидя на диване играю в timeflow\героев 3\civilization на телеке ;)
Я конечно ХЗ, но от Xbox и PS куда лучшие контроллеры, тоже одно время подумывал купить эту какаху, благо нашёл у кого посмотреть что это такое - сразу же передумал :9:
 
Я конечно ХЗ, но от Xbox и PS куда лучшие контроллеры, тоже одно время подумывал купить эту какаху, благо нашёл у кого посмотреть что это такое - сразу же передумал :9:
неее, в плане стратегий лучше этой какахи нет: в ведьмака на xbox'овском гоняю c донглом, а в героев и подобное со стимовского.
Очень приятная вибропрокрутка на "тачпадах")
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
гдето продают их по 5 баксов ? и за стим баланс )
Ну ХЗ, для меня и пять баксов за "мышку с шариком" это слишком много, наигрался в подростковом возрасте.
Просто этот девайс абсолютно бесполезен, поэтому я естественно его брать не стал.
 
везёт некоторым , я штуки 2-3 мышки вдребезги разбил )
они умеют раздражать особенно если дешёвые )
 
я штуки 2-3 мышки вдребезги разбил )
biologicheski_aktivnaya_dobavka_valeriana_pustyrnik_forte_tabletki_60_mertsana__623585_1.jpg
 
--Ссылка удалена--
Нашёл у себя завалявшийся ключик.
Кто хочет проверить его на ликвидность ? Отдам первому кто прокоментирует это сообщение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.