Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но игра же совсем плоха судя по отзывам: почему такой ажиотаж?
Это же rust на минималках...
Тоже не понял прикола. Фолыч 76 говно, даже с учетом патчей, просто получлось пропатченное говно :6:
Сами создают ажиотаж поиском фоллыча 76 по всем нычкам, а потом такие "а откуда такой ажиотаж?" Даже не знаю, как вам культурненько, но доходчиво объяснить, откуда...
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и spils


Сами создают ажиотаж поиском фоллыча 76, а потом такие "а откуда такой ажиотаж?" Даже не знаю, как вам культурненько, но доходчиво объяснить, откуда...
Поэтому бегом все в rust гонять голышом с камнями и забейте на эту недоделку паразитирующую на франшизе fallout)
 
Кстати, а нельзя взять аккаунт bethesda.net за ~100-150р и привязать к стиму?
 
Не вижу больше смысла заходить на данный пост. Один флуд!
Чел написал ровно один пост в тему, о том, что больше нет смысла сюда заходить :derplol:
А я как бы и не вижу смысла твоего пребывания в теме и до этого :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а нельзя взять аккаунт bethesda.net за ~100-150р и привязать к стиму?
Я тебе больше скажу - можно взять аккаунт беседки и за бесплатно и привязать его к стиму. Чой-та я не понял этой махинации со 150-ю рублями...
 
Кстати, а нельзя взять аккаунт bethesda.net за ~100-150р и привязать к стиму?
тут дня 4 уже сие обсуждают в соседней теме. Правда, торгаши аккаунтами пихают по большей части непригодные аккаунты
 
  • Like
Реакции: Pl347
Чел написал ровно один пост в тему, о том, что больше нет смысла сюда заходить :derplol:
А я как бы и не вижу смысла твоего пребывания в теме и до этого :8:
Хватит пугать потенциальных раздавальщиков ключей! Може он зашёл подраздать, а тут такое. Засмущался и убежал:6::5:
 
покажите мне лоха, проплатившего фуллпрайс беседке за фолл 76, который теперь, когда его перебрасывает в стим, и накидывает бонусом старые фоллы, продаст акк за сотку...
 
покажите мне лоха, проплатившего фуллпрайс беседке за фолл 76, который теперь, когда его перебрасывает в стим, и накидывает бонусом старые фоллы, продаст акк за сотку...
вы прям как не отсюда. Пиздить брутить аккаунты и продавать еще не прекращали
 
  • Like
Реакции: Pl347
вы прям как не отсюда. Пиздить брутить аккаунты и продавать еще не прекращали
Чой-та мне кажется, что те 3,5 анонимуса, что купили фолл 76 у беседки, просто так не позволят брутить свои акки.
Ну, хорошо, перефразируем - покажите мне лоха, который за 100 рублей готов связаться с брут-акком от беседки с ненулевой вероятностью схлопотать вак на свой основной стим ради говна под названием фоллаут 76...
 
Что такое Говард?:8:
:5:
upload_2020-4-15_14-43-2.png
 
Океанус, первый "покажите мне" был с иронией, ибо я не верю в то, что такие люди найдутся, а второй с сарказмом, ибо я в курсах, что найдутся такие идиоты...
в таком случае, весь диалог выше не больше, чем пустое словоблудие :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.