Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделайте уже гифку в обратном порядке, где пес силой мысли притягивает мисочку и уносит в другую комнату
Легко!
@morax , вставь картинку сам, у тебя форум косячный) https://im6.ezgif.com/tmp/ezgif-6-258c3a346599.gif
ezgif-6-258c3a346599.gif
 
  • Like
Реакции: BlackCat


"Время разбрасывать мисочки, время собирать мисочки"©
Актуальная философия каждую ночь, только на мипеде, не пропустите!
 
А вообще, подзадалбывают уже эти ценники сраные. По какой такой логике украинский регион приближен (обычная разница в ценниках - 5%), или даже выше в ценовой категории стоит, чем амерский? Но и игр за 7 центов больше нет, минимум 10 грн. То есть, укрский регион взял и от тех, и от других ОДНИ, сука, МИНУСЫ. Габёну надо ебучку набить за такой ахуительный регион. Или не ему, а всем издателям (хотя кто-то же определяет общее направление цен в магазине).
Так а что мешает сменить регион на ру?
Пополнять через приват или моно легко можно :6:
 
Дадите годную игрушку поиграть на карантине?)
 
Дадите годную игрушку поиграть на карантине?)
Глядя на твои сиськи, лишь одна игрушка на ум приходит. Но откуда она у мужиков на местном форуме? Тебе на соседний борд в женский клуб, там тебе б/у игрушек резиновых подгонят)
90612.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi
Глядя на твои сиськи, лишь одна игрушка на ум приходит. Но откуда она у мужиков на местном форуме? Тебе на соседний борд в женский клуб, там тебе б/у игрушек резиновых подгонят)
90612.jpg
Я 50 Рублёв отдал за аву ! Я ж мужчина ... Но таки всё таки схожу туда посмотрю чё к чему для общего развития
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я хз почему в моей Винде нет её и даже сапера нет. Пойду качать
китайский, в моей советской десятке даже нарды есть

забыл добавить о режиме вчетвером, когда два пьяных искусственных интеллекта хотят противостоять твоему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: budet-khorosho
Всем привет, есть вопрос по поводу https://ninja.kinguin.net/ есть смысл сейчас на нем монетки собирать, которые по 50 в день? Вроде раньше какие то розыгрыши были на них, а теперь?
 
Куда пропал мой друг хохмодав? Эх, такой форумчанин был, не то что этот бабайка:okay:
Не обижай @babaika , он тоже хороший и милый, просто конспирируется. С вами по другому никак- сожрете) Я любя. Вы все клевые. Всё, ушла в себя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дадите годную игрушку поиграть на карантине?)
Хватит играть
 
  • Like
Реакции: babaika и stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.