Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин, а я тоже это дополнение не успел забрать, пока оно бесплатным в Стиме было. Вряд ли вообще у кого-то может быть НЕнужный ключ на него.
Оно же месяца 3 висело, хех
 
Кто может дать ключ к DLC Commander Lilith and the Fight for Sanctuary ко второй борде?
Ни у кого ключей нет, потому что все брали его, пока оно было бесплатным в стиме. Ему, дополнению в смысле, накидали минусов в стиме аж по самые 34% процента. Ты подумай лучше, на кой оно тебе нужно...

Кот, есть другое лекарство от депрессии - искать по всему инету достойные скидки. Я вот злого вазелина первого фуллового взял себе за 300 рубасов. И ты поищи чё-нить топовое-не-новое. Новое по-прежнему отправляй мне до полного избавления от депрессии.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ни у кого ключей нет, потому что все брали его, пока оно было бесплатным в стиме. Ему, дополнению в смысле, накидали минусов в стиме аж по самые 34% процента. Ты подумай лучше, на кой оно тебе нужно...

Кот, есть другое лекарство от депрессии - искать по всему инету достойные скидки. Я вот злого вазелина первого фуллового взял себе за 300 рубасов. И ты поищи чё-нить топовое-не-новое. Новое по-прежнему отправляй мне до полного избавления от депрессии.
Он столько же каждую распродажу стоит. Я сто лет назад его купил уже. А на днях тут на форуме ключ к бонусу за предзаказ за игру с бандла выменял, вот это конечно прикольно было.
А так, я и так кучу всего мониторю. Но не так уж и сильно я за играми гонюсь, на самом деле (я даже хз, почти все, что мне хотелось я купил. Я сейчас вообще редко игры покупаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там лысого киллера хотел купить? Налетай, пока в стиме скидка
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Он столько же каждую распродажу стоит. Я сто лет назад его купил уже. А на днях тут на форуме ключ к бонусу за предзаказ за игру с бандла выменял, вот это конечно прикольно было.
А так, я и так кучу всего мониторю. Но не так уж и сильно я за играми гонюсь, на самом деле (я даже хз, почти все, что мне хотелось я купил. Я сейчас вообще редко игры покупаю)
Столько он стоит где? В ру-регионе? Только я не в ру-регионе. Да и в принципе, он мне, прямо скажем, самую малость бесплатно достался. В смысле - не моими кровными оплачен.
Ну и моё дело предложить варианты. Не хочешь - первый вариант всё ещё в силе...
 
Столько он стоит где? В ру-регионе? Только я не в ру-регионе. Да и в принципе, он мне, прямо скажем, самую малость бесплатно достался. В смысле - не моими кровными оплачен.
Ну и моё дело предложить варианты. Не хочешь - первый вариант всё ещё в силе...
Так я же говорю, что за скидками и правда слежу. И бандлы покупаю. А теперь даже подумываю простенькую юморную рпг на майкере попробовать скрафтить, если все же дорожу сюжет.
А так, да, в ру регионе. Но если ты не ру, то да, сделка мб и выгодная.
 
А вообще, подзадалбывают уже эти ценники сраные. По какой такой логике украинский регион приближен (обычная разница в ценниках - 5%), или даже выше в ценовой категории стоит, чем амерский? Но и игр за 7 центов больше нет, минимум 10 грн. То есть, укрский регион взял и от тех, и от других ОДНИ, сука, МИНУСЫ. Габёну надо ебучку набить за такой ахуительный регион. Или не ему, а всем издателям (хотя кто-то же определяет общее направление цен в магазине).
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и Norsan
  • L7TW3-BE5WQ-BM0Q8

  • не знаю что просто так.... Всем добра, а Мори с Милахой уже напёсилисись? Или можно еще пару недель не заходить)
 
  • Like
Реакции: Marbh, smaug и Tibi
уже активирован
Прости друг, за что купила- за то продала- Были 2 ключа, один подошел, второй есть у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда забрали моего друга Винчентцо? Уволю нафиг)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и babaika
Сделайте уже гифку в обратном порядке, где пес силой мысли притягивает мисочку и уносит в другую комнату
 
  • Like
Реакции: Tibi
Сделайте уже гифку в обратном порядке, где пес силой мысли притягивает мисочку и уносит в другую комнату
Кот, ты из спячки вышел только? Была же уже, дня три-четыре назад...
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Sargarus
Я же писал, что редко на форум захожу и не все читаю
А ты не закидывайся так часто стопариком, глядишь, и времени больше найдёшь, и внимательней станешь...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Прости друг, за что купила- за то продала- Были 2 ключа, один подошел, второй есть у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда забрали моего друга Винчентцо? Уволю нафиг)
@Winchenso нас не забывает и не только радует розыгрышами самой топовой годноты, но и добавляет позитива и доброты в целом на мипед. ;)
P.S. Кидай второй ключ мне - я знаю как его надёжно сохранить. :D
i
 
  • Like
Реакции: Sevenon и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.