Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа,есть ли сайт какой, где указываешь ссылочку на акк стим, он его смотрит и говорит все длс к твоим играм, которых у тебя нет (в идеале в том числе и за предзаказ и прочее гавно).
Не отдельные игры, а сразу всей кучей. Никто не слышал подобного инструментария?
 
Сцуко, как же хочется купить фалаут 76 для беседки чтобы получить в стим.
Но знаю, что це бессмысленно (так как я не планирую играть в это гавно в ближайшие пару лет)
Ааа
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Что-то на SG внезапно сразу несколько розыгрышей Mount & Blade II: Bannerlord - его где-то раздавали?
 
Сцуко, как же хочется купить фалаут 76 для беседки чтобы получить в стим.
Но знаю, что це бессмысленно (так как я не планирую играть в это гавно в ближайшие пару лет)
Ааа

Зачем такая много ходов очка?
Профит какой то?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Зачем такая много ходов очка?
Профит какой то?
Очевидно в стиме дороже стоить будет на пару порядков, хотя, хз. Мб провалится и как вольфинштайн за копейки отдавать будуи
 
Очевидно в стиме дороже стоить будет на пару порядков, хотя, хз. Мб провалится и как вольфинштайн за копейки отдавать будуи
В каком смысле "Мб провалится"? Разве оно уже не провалилось, задолго до прихода в стим?
 
Очевидно в стиме дороже стоить будет на пару порядков, хотя, хз. Мб провалится и как вольфинштайн за копейки отдавать будуи

Та не. Не новая игра. Будут аудиторию набирать.
Вульфа за копейки пока не отдавали 50 помойму было на девчонок максимум

Мы с друзьями ждем когда она в стиме появится. Всётки аналогов в таком сеттинге нет. Да и механика знакомая.
 
Та не. Не новая игра. Будут аудиторию набирать.
Вульфа за копейки пока не отдавали 50 помойму было на девчонок максимум

Мы с друзьями ждем когда она в стиме появится. Всётки аналогов в таком сеттинге нет. Да и механика знакомая.
Прикол в том, что за беседу стим бесплатно дают. А ключи для беседки не так дорохо стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком смысле "Мб провалится"? Разве оно уже не провалилось, задолго до прихода в стим?
Они там патчи какие-то обещали и прочие длс
 
--Ссылка удалена--​

Bethesda Launcher owners will get a free Steam copy
А ВООБЩЕ КОМУ ТУТ ЕЩЕ ПОЯСНЯТЬ НАДО ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО СТИМ? :aaaeee::aaaeee::aaaeee::aaaeee:




В каком смысле "Мб провалится"? Разве оно уже не провалилось, задолго до прихода в стим?

Ждут чуда с новым мега патчем.
Хотя много отзывов что сама игра не плоха. Атмосфера и геймплей найс.
Прикол в том, что за беседу стим бесплатно дают. А ключи для беседки не так дорохо стоят

Хау мач стоят недорого?
В стиме наверн рублей 600 +-200
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Tibi
--Ссылка удалена--​

Bethesda Launcher owners will get a free Steam copy
А ВООБЩЕ КОМУ ТУТ ЕЩЕ ПОЯСНЯТЬ НАДО ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО СТИМ? :aaaeee::aaaeee::aaaeee::aaaeee:






Ждут чуда с новым мега патчем.
Хотя много отзывов что сама игра не плоха. Атмосфера и геймплей найс.


Хау мач стоят недорого?
В стиме наверн рублей 600 +-200
1300 в беседке, а стиме думаю столько же будет стоить. А ключами продаваться не будет, как обычно у беседки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.