Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Internet Security, просто привык им пользоваться)
а где ключики берешь, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Windows Defender, большего и не нужно.
Раньше им и пользовался. Сейчас переустановил винду и не нашел его в системе, вот и решил чем-то другим заменить
 
а где ключики берешь, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше им и пользовался. Сейчас переустановил винду и не нашел его в системе, вот и решил чем-то другим заменить
Тут взял
а где ключики берешь, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше им и пользовался. Сейчас переустановил винду и не нашел его в системе, вот и решил чем-то другим заменить
https://mipped.com/f/threads/kljuchi-k-eset.69550/
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren
У кого какой антивирус стоит на винде?
Eset Internet Security, последний раз активировал ключ хер его знает когда и до сих пор его не отозвали, практически до 2023 года можно юзать)
 
Eset Internet Security, последний раз активировал ключ хер его знает когда и до сих пор его не отозвали, практически до 2023 года можно юзать)
Шикарно, я вот только на 120 дней пока нашел. Ну да ладно, в принципе тоже надолго хватит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren
Шикарно, я вот только на 120 дней пока нашел. Ну да ладно, в принципе тоже надолго хватит
Лучше ищи не триалки, а нормальные лицензии. Даже если они не рабочие уже с их помощью можно найти первоисточник или хотя бы другие сайты которые выкладывают что-то годное, а не ключи которые сдыхают через 30 дней ;)
 
  • Like
Реакции: babaika
Он неплох, особенно нравится тем, что убивается двумя клика и мышью
раньше на каспера был очень охуенный антивирус, щас он куда-то исчёз... щас напишу название, если найду как называется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kaspersky Virus Removal Tool

оказывается до сих пор есть, раньше нигде не мог найти, вот эта вещь убивает всё на свете (я помню они в какой-то момент заморозили эту утилиту, а сейчас уже запустили вновь)
 
Антивирус, Smart Security или Internet Security и почему?
Смарт сесуриту. Потому что мне всегда у них нравился интерактивный фаерволл. Хотя иногда он глючит, и его надо настраивать вручную. Но глючит он в направлении закрытия доступа в сеть всему до определения правил, а не открытия, как делают прочие.
 
A Boy and His Blob


photo_2020-04-05_21-36-01.jpg
 
Каспер, но файервол желательно всё же иметь отдельный, у каспера он не сказать чтобы очень уж удобный в настройке. Не то что его старый антихакер. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.