Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот видишь.. всё зависит от статуса.. как и везде.. без бумажки - ты какашка, а с бумажкой человек.. так и везде, чувство наживы, закрывает чувство разума!!!
А ты разве не так поступишь? Подойдет к тебе твой друг и попросит 500 рублей,на какие-нибудь таблетки или подобное. И подойдет к тебе какой тип,похожий на нарика,алкаша или просто странный (к тебе не отношу это в данном случае). Так вот,разница для тебя будет?
Ты ему откажешь и он начнет тебе...агаааа,вот я хочу,вот мне надо,а ты ему дал,а я для тебя никто...все вы люди так. Как мне стать твоим другом? Подскажи. Я бы с радостью. Так что,дашь 500 рублей?) А то и пивка еще хочется или водочки
 


  • Like
Реакции: Tibi
Да они там в край охренели?
Мало того что из дома выходить нельзя и выезжать никуда, так они теперь ещё и алкашку запретили почти по всей стране? :ragemega:

--Ссылка удалена--

Хотя нам повезло, наши полный сухой закон пока не ввели, но с 6 вечера до 10 утра не продаётся :5:
Не притворяйся, как будто у тебя запасов нет :8:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и Tibi
@morax
ezgif-com-video-to-gif-min-gif.148344

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем тогда других учишь глупостям?:wink:
ой не надо тут...
я просто могу поделиться хД
 
  • Like
Реакции: Pl347 и oleh2bis
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
А ты разве не так поступишь? Подойдет к тебе твой друг и попросит 500 рублей,на какие-нибудь таблетки или подобное. И подойдет к тебе какой тип,похожий на нарика,алкаша или просто странный (к тебе не отношу это в данном случае). Так вот,разница для тебя будет?
Ты ему откажешь и он начнет тебе...агаааа,вот я хочу,вот мне надо,а ты ему дал,а я для тебя никто...все вы люди так. Как мне стать твоим другом? Подскажи. Я бы с радостью. Так что,дашь 500 рублей?) А то и пивка еще хочется или водочки
не суди по себе и не судим будешь! нет да и не надо, купим в другом месте! тут вроде тема по просьбе ключей и тд.. а как я вижу тут совсем не то что надо мне... да ещё надо каждый раз вводить эту долбаннуб капчу.. бред
 
не суди по себе и не судим будешь! нет да и не надо, купим в другом месте! тут вроде тема по просьбе ключей и тд.. а как я вижу тут совсем не то что надо мне... да ещё надо каждый раз вводить эту долбаннуб капчу.. бред
Тема по раздаче ключей, где вы тут слово "просьба" увидели ?
 
не суди по себе и не судим будешь! нет да и не надо, купим в другом месте! тут вроде тема по просьбе ключей и тд.. а как я вижу тут совсем не то что надо мне... да ещё надо каждый раз вводить эту долбаннуб капчу.. бред
upload_2020-4-2_16-14-44.png
первая страница
спешол фор ю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сайтиками вкусными (имхо):D
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
не суди по себе и не судим будешь! нет да и не надо, купим в другом месте! тут вроде тема по просьбе ключей и тд.. а как я вижу тут совсем не то что надо мне... да ещё надо каждый раз вводить эту долбаннуб капчу.. бред
Раздача и просьба это 2 разных слова,если что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сайтиками вкусными (имхо):D
Сразу видосы кидай "вкусные". После личной дегустации,офк!
 
  • Like
Реакции: Tibi
Раздача и просьба это 2 разных слова,если что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу видосы кидай "вкусные". После личной дегустации,офк!
:lol:так у всех разные вкусы
мб тебе не зайдет)))легче свой акк дать ,чтобы закладки посмотрели
:stare:ты ж моя хорошая булочка
 
А если обращение будет в стиле: "Я устал, я ухожу..."
Но с добавочкой: "Теперь ваш президент Кадыров"
Раз уж алкашку запрещают, то чего бы и нет? :troll:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.