Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет в мире и так понятно, а тут то что?
ничего полезного... игр щас достаточно раздают в честь короны, главное не пропустить
у кого-то вчера хитмана получилось наабузить
 
  • Like
Реакции: Tibi
всем любви


SharedScreenshot.jpg



:sweetjesusface:
 
Если так быстро раскупили, продешевил значит :troll:
Я в курсе, но а вдруг ключи бы сгорели? Лучше же получить меньше чем ничего) А так да, нужно заводить свой магаз где-то, а лучше найти кому продавать за бугром.
В целом, я доволен той копеечке которая упала в карман, мог же вовсе пропустить раздачу;)
 
Хитмана пропустил :troll:
Не, не пропустил
ну как бы новость о раздаче видел,пару раз пытался зайти, но сайт лежал и забил (потом видел новость что его за первые часы разобрали)
Зато первую депонию(у меня была триллогия эдишн и четверка, но забрал и первую часть), две игры про Лару Крофт, Два джуса с какой то японщиной и ещё что то, так что вроде не пропускал никаких коронавирусных раздач
 
Не, не пропустил
ну как бы новость о раздаче видел,пару раз пытался зайти, но сайт лежал и забил (потом видел новость что его за первые часы разобрали)
Зато первую депонию(у меня была триллогия эдишн и четверка, но забрал и первую часть), две игры про Лару Крофт, Два джуса с какой то японщиной и ещё что то, так что вроде не пропускал никаких коронавирусных раздач
Ну считай что пропустил)
 
Не, не пропустил
ну как бы новость о раздаче видел,пару раз пытался зайти, но сайт лежал и забил (потом видел новость что его за первые часы разобрали)
Зато первую депонию(у меня была триллогия эдишн и четверка, но забрал и первую часть), две игры про Лару Крофт, Два джуса с какой то японщиной и ещё что то, так что вроде не пропускал никаких коронавирусных раздач
https://mipped.com/f/threads/sobral-vse-100-skidki-steam-v-odnu-temku.101502/
Вот тут в одной теме вроде все раздачи можешь проверить:winked:
ПС а хитмана похоже 90% мипедчан пропустили:confused:
 
Не, не пропустил
ну как бы новость о раздаче видел,пару раз пытался зайти, но сайт лежал и забил (потом видел новость что его за первые часы разобрали)
Зато первую депонию(у меня была триллогия эдишн и четверка, но забрал и первую часть), две игры про Лару Крофт, Два джуса с какой то японщиной и ещё что то, так что вроде не пропускал никаких коронавирусных раздач
Первая депония слишком частый гость в раздачах. Тоже ларку взял, теперь на телефоне ее по второму разу :kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Так я проснулся.
Рассказывайте шо я пропустил?
Оригин подписки на год изи обузились? Игры дорогущие ключами без капчи раздавали? Кажому по 1000$ уже раздали пока я спал?
 
Так я проснулся.
Рассказывайте шо я пропустил?
Оригин подписки на год изи обузились? Игры дорогущие ключами без капчи раздавали? Кажому по 1000$ уже раздали пока я спал?
Ничего не пропустил, можешь идти дальше спать)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.