Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты хоть читаеш то что коментируеш ?))
им в фейсбуке отписали про ошибку , пока молчат
между строк.
Прочитал про ютуб, думал с видео связано. Только потом увидел "подписку" саму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в курсе насчет дополнений, просто у меня не удалились с тп карточки, пришлось в ручную все удалять чисто через клиент. Хорошо, что 50 слотов было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
я один только щас узнал о этой фишке?
рили я раньше выставлял около 10к карт по пол дня, а теперь за 10 мин могу их выставить...
JVFujGY.png
aZTDfNT.png
 
Нифига себе...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: jason09
  • Like
Реакции: testawrebirth
Вот именно!!! Срочно пересоздавай розыгрыш и уровень сразу ставь 7-8, а то семьдесят человек - слишком уж дохера. :troll:

ага, сейчас пересоздам и тебе одному ссылку отправлю:kappa:
 
ага, сейчас пересоздам и тебе одному ссылку отправлю:kappa:
Не-не-не, одному не надо - кинь ещё четверым кроме меня. На СГ правила такие - минимум пять участников надо, чтобы тебе доброе дело в карму и в уровень зачлось. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: 7login7, kutun и Vladusya
тот кто хотел его то давно уже купил, а у остальных ботов на сг побанили:D
Просто это читерская помойка, от которой уже сил нет. + нет фпс + в рот имел читеров + есть форнайт + читеры
 
Просто это читерская помойка, от которой уже сил нет. + нет фпс + в рот имел читеров + есть форнайт + читеры
хз, за последние часов 150 точно не встретил ни одного читера. Впс всегда выше 70.
 
  • Like
Реакции: Pl347
хз, за последние часов 150 точно не встретил ни одного читера. Впс всегда выше 70.
Я играю ТPP, раз 6 уже видел, как у человека прицел тупо дёргается за мной. Конечно, есть вариант, что это баг демки. А ещё бывают случаи, когда тело просто смотрит в землю, но убивает меня.
Плюс, тела, которые без инфы выходят и дают в голову (от 3 лица не прочекать). Хз, возможно, что они только окончили съемки на "Битве экстрасенсов" и зашли в пабг снять напряжение, но как-то не верится
 
Можно ли как-то, например через ASF посмотреть баланс каждого аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.