Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у тебя случайно второго гифта нет?
upload_2018-5-20_0-6-59.png
 
Начал смотреть прохождение этой игры у SHIMOROSHOW. Игра лютая просто. Вот и поинтересовался, ибо помню, что ты её хотел. Хорор ещё тот...
уже несколько раз добавлял ее в хотелки и выкидывал....

Из минусов, навскидку....

1. Раньше там вроде не было русского.
2. Зомби, задолбали они в выживалках....
 
уже несколько раз добавлял ее в хотелки и выкидывал....

Из минусов, навскидку....

1. Раньше там вроде не было русского.
2. Зомби, задолбали они в выживалках....
Там не зомби, а аборигены. Правда по ходу прохождения игры (ютуб рулит) выясняется постепенно, что они преклоняются идолу какому-то, который, как я понял, управляет стихией огня.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну это в корне меняет дело.... :D:D:D
Надо будет взять её на распродаже...
Будет время, можешь просто ознакомиться у этого товарища с игрой. Снимает он просто супер=) Юмора выше крыши.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Привычка поздно ложиться спать может привести к психическим заболеваниям.

Ученые из Университета Глазго (Шотландия) выяснили, что поздний отход ко сну приводит к появлению рассеянного склероза и болезни Альцгеймера. Исследование специалистов опубликовано в журнале The Lancet.

Специалисты провели межгрупповой анализ образа жизни 91105 участников исследования в возрасте от 37 до 73 лет.

Активность респондентов регистрировалась наручными браслетами. Данные, полученные от браслетов, позволили рассчитать цикл бодрствования и сна людей.

Выяснилось, что у каждого 25 участника, наблюдалась пониженная активность днем и повышенная — ночью.

Изучив медицинские данные всех респондентов, исследователи установили, что у данной категории риск появления биполярного расстройства был на 11% выше, чем у тех, кто спит по режиму.

Помимо этого, 6% оказались склонны к депрессивным состояниям и чаще испытывали чувство одиночества.

«Эта категория респондентов чаще прибегала к ночным активностям — в частности, просмотру постов в социальных сетях на смартфоне. Таким образом происходят сбои биоритмов бодрствования и сна, что ведет к нарушениям психического здоровья», — приводит The Independent слова одного из авторов исследования Дэниэла Смита.

Ученые подчеркнули, что мозг воспринимает свет от гаджетов как дневной и перестает выделять мелатонин. Бороться с данной проблемой, по словам специалистов, поможет высокая активность днем и покой ночью.

Вывод:
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Нотки Земфиры?
 
Сраный твиттер, 5 акков мне заблочили, теперь не могу с глима ключ забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь ввести свой номер, они мне пишут что произошла ошибка(вводил по разному) и идите ка вы нахуй
 
Знатно вы усрали 6 страниц....АНЭМЭ....
Попробуйте про свою хуйню попиздеть в энной теме , @morax вижу ты как и котя @BlackCat катишься под этих долбоебов, думая это сейчас модно. НЕТ ЖЕ!

Включи им их тему, или НАХУЙ в ЛС , почисти последние 6 стр страха.
( кто в кого переоделся...кто чию выебал бывшую тянку... а у нег7о хуй.....)
НЕ БУДЬДЕ УЕБАНАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ
@Kvak прийди и сыграй на гитаре красивый анЭмЭшнЫй БААААААнннн
Теперь и я долбоеб. . Потому что во мне умер человек... Теперь и я аниме... (он теперь аниме)... Я хочу чтоб меня кто-то снова убил...
feat шапка тв
 
Теперь и я долбоеб. . Потому что во мне умер человек... Теперь и я аниме... (он теперь аниме)... Я хочу чтоб меня кто-то снова убил...
feat шапка тв
Ты настойки валерьянки перебрал ? :D:D:D
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.