Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё есть на смену? :eek:
Гигов 10 наверн, но они раскиданы
всем бы хайд открыл уже. Че за произвол?
Есть 1 заведение в Таиланде, где обслуживают онли тянок. И вот амер влюбился в 1 девушку там, но они все там онли лесбухи. И вот через 5 лет он пришел туда и выебал её. Он 5 лет находился под операциями и в итоге за 5 лет полностью сменил пол. После привез её в америку и женился там. А родакам даже не сказал, что сменил пол и его батя\мать ахуели. Батя набухался, где-то поплавал в бассейне и ночью пришел и попиздел с сыном и сказал. Тип если б я не знал, что ты мой сын и ещё не встретил б твою мать. Я б тебя выебал. Усыновили бэбика и живут 2 матери с ребенком. Ради любви челик решил угрохать много денег:kappa:
 
  • Like
Реакции: xLfy


Есть 1 заведение в Таиланде, где обслуживают онли тянок. И вот амер влюбился в 1 девушку там, но они все там онли лесбухи. И вот через 5 лет он пришел туда и выебал её. Он 5 лет находился под операциями и в итоге за 5 лет полностью сменил пол. После привез её в америку и женился там. А родакам даже не сказал, что сменил пол и его батя\мать ахуели. Батя набухался, где-то поплавал в бассейне и ночью пришел и попиздел с сыном и сказал. Тип если б я не знал, что ты мой сын и ещё не встретил б твою мать. Я б тебя выебал. Усыновили бэбика и живут 2 матери с ребенком. Ради любви челик решил угрохать много денег:kappa:
похоже на очередную пасту с интернета. Но я бы фильм посмотрел такой :6:
 
@inSTABLE Прими гифтец !!! ))) Я подкрутил чутка.... :D:D:D

@XardasMage Добавь в друзья и прими гифтец !!! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7-in-1 Brain Sharpness Bundle (2 Copies) (SG4, 3H) 4 all

Только рублёвые кошельки.
Экспресс всего на 3 часика, вэлкам !!
 
  • Like
Реакции: Winchenso
У кого много акков на хамбле? буду благодарен за ключ если вдруг у кого лишний
 
У кого много акков на хамбле? буду благодарен за ключ если вдруг у кого лишний
Ключ? От двери?
И к слову, а что мешает зарегать на хамбле акков ровно столько, сколько стим акков юзается? Я запрета от хамбла не видел, а ключи с каких-то пор там раздают только профилям, привязанным к уникальным аккаунтам стима, так что не вижу проблемы. От слова вообще, учитывая, что им даже плевать сколько акков с одного айпи подключается.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ключ? От двери?
И к слову, а что мешает зарегать на хамбле акков ровно столько, сколько стим акков юзается? Я запрета от хамбла не видел, а ключи с каких-то пор там раздают только профилям, привязанным к уникальным аккаунтам стима, так что не вижу проблемы. От слова вообще, учитывая, что им даже плевать сколько акков с одного айпи подключается.
Мне на 1 акк не хватает, зарегал сколько нужно. Из-за ограничений регистраций всяких почт, воспользовался @protonmail.com .
Щас пытаюсь войти, не пускает. Она оооооочень странная.
D:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.