Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кот всегда во время сессии ноет?
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Скоро сессия...Усе, пизда мене...
Мне бы так...А то ещё дипломы эти делать надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, не прислали ключ, а написали, что анимешники гомосеки, НО Я И ТАК ЭТО ЗНАЛ!!!
@morax , а ебля, хентай и педофилия на аве разрешена?! Это я про Thomas T.J. Lane... Хууууууууууууууй
Мои аватарки слишком хорошо смотрятся, и не доказано, что там что-то из Того, что ты перечислил
 
  • Like
Реакции: Pl347
Ты уже так говорил :5:
jilaaIlVVdU.jpg
 
Ну ты ноешь стабильно 2 раза в год, и все всегда норм по итогу
Да не, он просто надеется что его убедят на годик в армию сходить, сам-то он в армию в принципе хочет, но в его среде не поощряется добровольный уход по собственному желанию - поэтому и ждёт когда его массово мипедчане уболтают. :troll:
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и 7login7
Да не, он просто надеется что его убедят на годик в армию сходить, сам-то он в армию в принципе хочет, но в его среде не поощряется добровольный уход по собственному желанию - поэтому и ждёт когда его массово мипедчане уболтают. :troll:
там сейчас скучно( говорю только про РБ), ибо у нас недавно довели до суицида челика, и теперь даже дедухи нету и все по уставу
 
там сейчас скучно( говорю только про РБ), ибо у нас недавно довели до суицида челика, и теперь даже дедухи нету и все по уставу
Ты так говоришь как будто в РБ всего одна воинская часть. :D
 
Ты так говоришь как будто в РБ всего одна воинская часть. :D
все кто сейчас из друзей в армухе того же мнения. деды боятся даже отжиматься заставить, максимум в наряд отправляют
 
Ебать, посоны +1 реп! Накидайте еще четыре плюса и я вас буду минусовать!!! Буггагагагага!!!
 
скажите какая сейчас есть рабочая версия проги Idle Master.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.