#SWAG Знающий 24 Июл 2016 #22 Кинь ка плес, па брадски :3 P.S: я если честно хз как это происходит и прошу чисто из за интереса
Mafarik Участник Забанен 24 Июл 2016 #29 Всем выдал, убедительная просьба оставлять отзыв в данной теме!
Mafarik Участник Забанен 24 Июл 2016 #39 СТОП, добавляем в скайп меня!!! в ЛС - 15 сек задержка + с каждым заводить переписку это очень долго!
СТОП, добавляем в скайп меня!!! в ЛС - 15 сек задержка + с каждым заводить переписку это очень долго!