Раздача доступов к ПК

Кинь ка
плес, па брадски :3
P.S: я если честно хз как это происходит и прошу чисто из за интереса
 
Всем выдал, убедительная просьба оставлять отзыв в данной теме!
 
Выдал, правда тело оффлайн. Но уверен что все работает.
 
СТОП, добавляем в скайп меня!!! в ЛС - 15 сек задержка + с каждым заводить переписку это очень долго!