Рандомные 200 баллов я+

0 из 27, стоит ли дальше чекать
 
Забавно, на основном акке, на котором Плюс подключён с 2018 года, ничего не дали с самого начала. На акках с прошлого абуза сыпало 50 на 50 как только акция началась и пока на перце тему не создали. После обеда уже сыпало процентов 30, сейчас вообще по нулям. Скорее всего там лимит по баллам был и сейчас он либо совсем закончился, либо на грани точно и сыпет единицам.
 
  • Like
Реакции: Kill777
Даже с письмом уже не дает баллы
 
Заметил закономерность, что когда дают баллы страницу прогружает долго, а когда не дают сразу грузится
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Заметил закономерность, что когда дают баллы страницу прогружает долго, а когда не дают сразу грузится
Зная такую закономерность, теперь то мы заживем)
 
Ахаха 500 акков) Жадность не знает границ. Вот из-за таких софтовых, все акции крашатся в ебеня.
То что я сделал себе софт не зовется жадностью, это зовется здравым смыслом.
Ты за два дня можешь нарегать 500 акков, и прокрутить их руками, а я за раз пройдусь сразу по всей своей базе и все.
И в чем тогда разница? Откровенная чушь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, к слову, я срубил с этой акции 0 баллов, для общего понимания картины:5:
Вот из-за таких софтовых, все акции крашатся в ебеня - КОКОКО:fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M4DN377
на те акки где вчера не дали 200, есть смысл повторно пробовать?
 
на те акки где вчера не дали 200, есть смысл повторно пробовать?
Тоже пробовал и ничего, и на 1 акке письмо есть с 200 баллами на нем тоже недало,похоже исчерпали лимит.
 
ты проверь их, на те которые вчера не насыпало ночью начало приходить
рандомно проверил с пяток - по 0. Может с др устройства можно, либо с финтом получают на такие акки интересно? Кстати если заблокировать error3 прогружающийся при неудачной попытке, то ожидание начинает крутиться бесконечно. Мб есть идеи как подсунуть в этот момент запрос с done?
 
  • Like
Реакции: Red_man