PS 4 VS XBOX ONE VS PC

Купи себе стул за 30к :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: linius
Если вообще, то ПеКа>ПС>Коробка
А с ограничением по бюджету наверное выгоднее взять плоечку-4 и не париться
 
  • Like
Реакции: igruxat
Так на консольках можно спокойно покупать аккаунты. Тот же Bloodborne на PS4 купить за 330 рублей можно.
 
цикл выхода новых консолей в 6-7 лет нарушили шлемы виртуальной реальности, как говорят аналитики консоли теперь будут обновляться каждые 3 года, в ближайшее время ожидается анонс PS 4.5 и нового хбокс. Так что на мой взгляд приставку уже на варик брать практически перед релизом новых версий.
Ну а по теме если собираешься в месяц в 1-2 игры играть то бери ПС, региональная ценовая политика + торрент. Если собираешься 3 года играть в 2-3 онлайн игры то приставку бери.
 
i3 6100 + 750ti/950 + 8gb ddr4
 
ну за акки могут кансаль забанить ( если что то пойдет не так):2:
 
цикл выхода новых консолей в 6-7 лет нарушили шлемы виртуальной реальности, как говорят аналитики консоли теперь будут обновляться каждые 3 года, в ближайшее время ожидается анонс PS 4.5 и нового хбокс. Так что на мой взгляд приставку уже на варик брать практически перед релизом новых версий.
Ну а по теме если собираешься в месяц в 1-2 игры играть то бери ПС, региональная ценовая политика + торрент. Если собираешься 3 года играть в 2-3 онлайн игры то приставку бери.
ps4.5 или как там ее это та же ps4 только с возможностью запускать игры в 4к. Игры там будут те же что и на обычной ps4
 
  • Like
Реакции: warden
PS4 лучше всего, про хуан можно вообще забыть. Да, дорогие игры и подписка, но все это того стоит (просто будешь тщательней выбирать игры для покупки). Все проблемы ПК: совместимости, драйвера, настройки графики, корявая оптимизация и прочая ерунда будут лишь страшным сном.

Не стоит, можно банан схлопотать запросто.

2 года продаю уже их, жалоб нет. Банят только за карж либо за смену данных.
 
БУ пк не покупай сразу. Из БУ можешь взять процессор,оперативную память, материнку.
Берешь новую видеокарту уровня GTX 960-970.
Жесткий диск можешь оставить старый и со временем поменять.
Такой апгрейд выходит не очень дорого.
 
Лично у меня есть пс 4 , жалоб особо нету , работает исправно . Но есть и минус - достаточно дорогие игры , но на пс стор так же бывают распродажи как и в стиме и т.д. Нормальный пк стоит около 50к и больше так что не думаю что можно взять что нибудь годное.