PS 4 VS XBOX ONE VS PC

Вы крч так парня напрягли

Что проще плойку вазьмеит ПАДПИСКА на 12 месяцоф и можит играть многа и многа игр па скидке ПС4 ЕСЕСЕНА :6:
Купить плойку только для игр за 30к, тратить по 4к на игры и еще подписка несколько миллионов.
Вместо полноценного среднего пк? Который сможет и выполнять нагрузки и в игры играть. При этом игры можно будет спиратить или купить за 2к. В его положении удобнее пк.
 
если ты не умственно отсталый дебил с сексуальными отклонениями, то пк естессна
Ты понимаешь, что у него комп полностью деревянный? Ему выгоднее купить пк и потом уже пс, я описал это выше.
 
Разумеется пека
до 30к можно взять:
FX 4300
ASUS M5A97
GTX 750 TI
2 плашки по 4 гб ддр3
БП, кулер - по вкусу
 
  • Like
Реакции: DumbJ
Ты понимаешь, что у него комп полностью деревянный? Ему выгоднее купить пк и потом уже пс, я описал это выше.
плойку вообще покупать не надо, шоб не подцепить консольный спид
 
бери б/у пк
 
Б/у пк опасно брать
 
но всё же лучше собрать новый пука с той же 750ti + i3 6100
 
у меня такой же выпор был года 4 назад между Ps3 и xbox360 или ноутом(пк у меня был какой никакой но поиграть было на нем проблематично). в итоге взял ps3 и через неделю его взломали, играми можно было обмазывать лицо просто! конечно на вкус и цвет но порой эксклюзивы там рили сильные. И не было проблем с то что фпс проседает/лагает/че то там вылазит.
 
ПК конечно
С консолями у тебя все деньги на игры будут уходить
Можешь конечно XBOX-360 взять прошитый, а на остальные деньги комп прокачать
 
PS4 ало. Комп за 30к не сегодня - завтра не будет тянуть.
Про цену игр не слушай, есть аккаунты.
 
Хочешь поиграть в Хэло, бери XBOX
Хочешь поиграть в другие нормальные игры, бери PS 4
Хочешь поиграть во все нормальные игры, не тратя много денег бери PC
 
PS4 ало. Комп за 30к не сегодня - завтра не будет тянуть.
Про цену игр не слушай, есть аккаунты.
я хз какой щас пк можно собрать на 30к, но летом собирал именно на эту сумму, не жалуюсь, все тоже самое что и на ПС4 (в плане графена) только без эксклюзивов типа анчартеда и т.д
 
Комп очень древний,
Видюха 9600 gt 512 мб
Опер 3гб ddr3
Процессор 2 ядерный

Тут легче наверное сразу новый комп купить, либо какой нибудь БУ
Если проц Intel Quad Core, то GTA 5 на ультра-низких пашет в 60 фпс :DDD у самого такой 2й ПК
 
PS4 лучше всего, про хуан можно вообще забыть. Да, дорогие игры и подписка, но все это того стоит (просто будешь тщательней выбирать игры для покупки). Все проблемы ПК: совместимости, драйвера, настройки графики, корявая оптимизация и прочая ерунда будут лишь страшным сном.
Про цену игр не слушай, есть аккаунты.
Не стоит, можно банан схлопотать запросто.
 
у меня такой же выпор был года 4 назад между Ps3 и xbox360 или ноутом(пк у меня был какой никакой но поиграть было на нем проблематично). в итоге взял ps3 и через неделю его взломали, играми можно было обмазывать лицо просто! конечно на вкус и цвет но порой эксклюзивы там рили сильные. И не было проблем с то что фпс проседает/лагает/че то там вылазит.
Ну так если взломают ps4 и Xbox One то тогда уже и другие приоритеты будут, а сейчас если он сможет позволить себе покупать игры за 4к то пусть подкопит на пк хотя бы с i3 6100 и gtx 750ti