Проверьте комплектующие (апгрейдю комп)

А по гарантии твой друг уже обращался? Если нет, не стоит и советовать. По сути dns должен выступать как некий прайс с удобным описанием, понятно, что там лучше не брать. =)
Там есть гарантия и качественный трек который в реальном времени контролирует посылку и её вес.
 
Там есть гарантия и качественный трек который в реальном времени контролирует посылку и её вес.
Я понимаю, что есть, но ведь это нужно отправлять обратно и ждать, и опять между прочим платить за отправку. Удобнее прийти и сразу сдать, и поменять.
P.S.
Это я при наступлении гарантийного случая или просто, когда по цвету-размеру что-то не подошло))).
 
Я понимаю, что есть, но ведь это нужно отправлять обратно и ждать, и опять между прочим платить за отправку. Удобнее прийти и сразу сдать, и поменять.
обязательно что-то поломается? перед отправкой проверяют работоспособность, но куда легче в днс пойти и переплатить 20к.
p.s. если лень ебаться с долгой доставкой, есть юлмарт и много других магазинов, днс самый худший вариант.
 
Я понимаю, что есть, но ведь это нужно отправлять обратно и ждать, и опять между прочим платить за отправку. Удобнее прийти и сразу сдать, и поменять.
P.S.
Это я при наступлении гарантийного случая или просто, когда по цвету-размеру что-то не подошло))).
каким же нужно быть дауном чтобы собрать комплектующие чтобы они не подошли.
 
но куда легче в днс пойти и переплатить 20к
Я не говорил про покупать в dns. Наоборот сказал, что не нужно там покупать. А техника имеет такое свойство ломаться. И если она ломается, то скупой в данном случае платить дважды. Спасибо за репу.
 
каким же нужно быть дауном чтобы собрать комплектующие чтобы они не подошли.
У вас огромный опыт в сборке? Могу вас заверить, что такое бывает и случается. Никто не застрахован от ошибок, как от своих так и от чужих.
 
gtvwXE1boA0.jpg
c4-HS2RMF1w.jpg

сборка друга, самое лучшее за 34к с учетом доставки.
спасибо как раз искал этот сайт))