Проверьте комплектующие (апгрейдю комп)

  • Автор темы Автор темы 74K
  • Дата начала Дата начала

74K

 
Кароч я апдейт компа делаю, меняю только проц, мамку, видео, озу и блок питания, остальное оставлю (винчестер, dvd, картридер)(если надо винчест seagate baraccuda)
кулер вместе с процом идёт боксовы кароч

Процессор - Intel Core i5 6400 BOX
http://www.dns-shop.ru/product/c0d5503d20613361/processor-intel-core-i5-6400/

Материнская плата - GIGABYTE GA-H110M-S2
http://www.dns-shop.ru/product/d93a7542ce053330/materinskaa-plata-gigabyte--ga-h110m-s2/


Видеокарта - MSI GeForce GTX950 GAMING [GTX 950 GAMING 2G]
http://www.dns-shop.ru/product/160b...msi-geforce-gtx-950-gaming-gtx-950-gaming-2g/

Оперативная память - Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8GB
http://www.dns-shop.ru/product/7a47...on-hyperx-fury-black-series-hx421c14fb8-8-gb/

Блок питания - Aercool VX 650W [VX-650]
http://www.dns-shop.ru/product/02cb82e460213361/blok-pitania-aerocool-vx-650w-vx-650/
 
Понимаете, я только вчера узнал что у меня в компьютере есть карт ридер
Спустя 4 года, КАРЛ БЛЯТЬ 4 ГОДА КАРЛ ТЫ ЧЁ АХУЕЛ
 
можешь взять 780Ti, она как 950, только чуть дешевле. а там докинь и купи нормальный НЕ БОКСОВЫЙ кулер
 
  • Like +1
Реакции: Sevenon
проц лучше бери OEM, как раз на 1000 кулер нормальный возьмешь, если сейчас хватает только на gtx950 то лучше пока вообще не бири видяху, там интегрированная есть, а через месяцок уже купишь что то более проищводительнее, память 8 хватит, да и её всегда можно докупить
 
Сборка нормальная, но бесперспективная. Проц без разгона, слотов под память всего два. Тогда и блок можно подешевше взять на 500W

Так же следует уточнить: Плата MicroATX, точно нужна микро а не обычный ATX? И не на всех боксовых скайлейках есть кулер. Например 6700K в боксовой версии имеет только 2 лишних года гарантии, но кулера там нет.
 
точно нужна микро а не обычный ATX?
Просветите, чем так принципиально отличается ATX от Micro-ATX? Какой смысл для обывателя в ATX? Зачем переплачивать?
Материнская плата - GIGABYTE GA-H110M-S2
Желательно, взять мать с 4 слотами под память.
можешь взять 780Ti, она как 950
Ничего не перепутали? Она как 970 как бы.
 
Последнее редактирование:
И так я всё поменял, теперь как?
Процессор - Intel Core i5 6400
http://www.dns-shop.ru/product/c0d5503d20613361/processor-intel-core-i5-6400/

Материнская плата - ASUS H110M-A/DP
http://www.dns-shop.ru/product/bfbc10eb47313330/materinskaa-plata-asus-h110m-adp/


Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX950 [GV-N950IC-2GD]
http://www.dns-shop.ru/product/160b4d8846123361/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-950-gv-n950oc-2gd/

Оперативная память - Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8GB
http://www.dns-shop.ru/product/7a47...on-hyperx-fury-black-series-hx421c14fb8-8-gb/

Блок питания - Aercool VX-750 [VX-750]
http://www.dns-shop.ru/product/02cb82e660213361/blok-pitania-aerocool-vx-750-vx-750/

Кулер - DEEPCOOL Theta 16 PWM
http://www.dns-shop.ru/product/02f97fdde575526f/kuler-dla-processora-deepcool-theta-16-pwm/
 
И так я всё поменял, теперь как?
Процессор - Intel Core i5 6400
http://www.dns-shop.ru/product/c0d5503d20613361/processor-intel-core-i5-6400/

Материнская плата - ASUS H110M-A/DP
http://www.dns-shop.ru/product/bfbc10eb47313330/materinskaa-plata-asus-h110m-adp/


Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX950 [GV-N950IC-2GD]
http://www.dns-shop.ru/product/160b4d8846123361/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-950-gv-n950oc-2gd/

Оперативная память - Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8GB
http://www.dns-shop.ru/product/7a47...on-hyperx-fury-black-series-hx421c14fb8-8-gb/

Блок питания - Aercool VX-750 [VX-750]
http://www.dns-shop.ru/product/02cb82e660213361/blok-pitania-aerocool-vx-750-vx-750/

Кулер - DEEPCOOL Theta 16 PWM
http://www.dns-shop.ru/product/02f97fdde575526f/kuler-dla-processora-deepcool-theta-16-pwm/
нахуй днс
про комплектующие лучше спросить в этих группах: https://vk.com/game_device_doka https://vk.com/ruhardware
вместо днса лучше https://www.computeruniverse.ru/ даже с учетом доставки выйдет на много дешевле, мой друг как раз заказал с этого сайта неделю назад и вышло на 20к дешевле, чем в днс.
 
gtvwXE1boA0.jpg
c4-HS2RMF1w.jpg

сборка друга, самое лучшее за 34к с учетом доставки.
 
  • Like +1
Реакции: 74K
Материнская плата - ASUS H110M-A/DP
Почему опять только 2мя слотами под память? =)
Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX950 [GV-N950IC-2GD]
Одобряю, у супруги тоже такая стоит.
Оперативная память - Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8GB
Почему опять одной планкой?
Блок питания - Aercool VX-750 [VX-750]
Лучше такой, в данном случае лучше меньше, но качественней.
http://www.dns-shop.ru/product/6b53...ania-coolermaster-g650m-650w-rs650-amaab1-eu/
Кулер - DEEPCOOL Theta 16 PWM
Рекомендую присмотреться к башенным, тепло они эффективней отводят + у них легче поменять вентилятор, например, на более бесшумный.
 
даже с учетом доставки выйдет на много дешевле
А по гарантии твой друг уже обращался? Если нет, не стоит и советовать. По сути dns должен выступать как некий прайс с удобным описанием, понятно, что там лучше не брать. =)