⏩ Промокоды САМОКАТ скидка 300 при заказе от 600 SAMOKAT.ru (Доставка продуктов)

Все работает. Спасибо bobr
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил, все супер! цена вообще радует.
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил 4 промика. Впринципе, разобрался с системой оплаты быстро. Надеюсь, продлят акцию)
 
  • Like
Реакции: bobr
Надеюсь, продлят акцию)
А у Самоката вообще были раньше случаи продления?
А то действительно гуляют такие слухи, что возможно продлят... и в условиях акции (pdf-документ с условиями) у них действительно прописана возможность не только досрочного завершения акции (такое прописывают почти все компании), но и возможность продления (а вот такого я что-то ранее не припомню, чтобы попадалось в условиях).

P.S. Завтра наверное примерно в это же время уберу коды с продажи. Потом понаблюдаю и если ВДРУГ и правда продлят акцию, то верну в продажу.
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Philipp
еще 3 шт взял, под дорогой товар идеально
 
  • Like
Реакции: bobr
Брал около 50 промо, все работают, однозначно плюс
 
  • Like
Реакции: bobr
рекомендую, хороший продавец. всегда без проблем было или они решались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Взял ещё промиков - вечером, перед возможным завершением акции затариться. Все сработало. Требуем продолжения банкета!
 
  • Like
Реакции: Philipp и bobr
Взяла опять пару промов, все отлично! Продавцу спасибо! ;)
 
  • Like
Реакции: bobr
На ночь я снимал коды с продажи, но пишут, что коды до сих пор работают, поэтому сейчас опять открыл возможность покупки.
Либо продлили срок действия, либо это просто временная отсрочка... в общем, в шапку темы я добавил, что срок действия кодов НЕИЗВЕСТЕН.
Гарантия на коды остаётся, как и прежде, 60 минут с момента покупки (рекомендую использовать сразу после покупки).

Покупать как обычно тут => https://bars.deer.is
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Philipp
Проверьте сейчас еще раз. Коды работают? Может возобновили?
 
мне можно, если актуальны?