Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Не знаете, если регать новые акки в ВК, этот чекбэк с новым промом 5ки будет доступен?
Отоварила 770/1500 .. приятненько однако))
в дейли полно 750/1500, если много акков ,можно там брать регулярно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пойму, оформляю яеду по бэкам из пятака. Один раз за 300 оформил, остальные разы пишет минималка 400. Это ловить момент спроса надо?
да, там иногда и за доставку поднимают цену. Зависит от магазина и времени суток.У меня минимум стоимость доставки из дикси-29р и заказ от 400. и еще, Бэки не работают на доставку в 1-2часа,где написано -30%, только быстрая
 
Последнее редактирование:
В последнее время в яеде отказываются возвращать деньги за недовезённые товары на новых аккаунтах. Бан на возвраты? Сталкивался кто-нибудь?
 
коллеги, а вас самокат пашет? уже час заказ висит собранный и не везут :(

решила перезакать, отменила. и зря - теперь - пока не принимаем новые заказы, скоро вернемся.... ни разу такого не видела
 
  • Wow
Реакции: Зимняя
коллеги, а вас самокат пашет? уже час заказ висит собранный и не везут :(

решила перезакать, отменила. и зря - теперь - пока не принимаем новые заказы, скоро вернемся.... ни разу такого не видела
Доставщиков нет. Ждут прибытие.
 
  • Like +1
Реакции: Осень
Если в Пятерочке заказывал на эту симку, то для Перекрестка это тоже уже не первый заказ будет?
 
Если в Пятерочке заказывал на эту симку, то для Перекрестка это тоже уже не первый заказ будет?
проходит, но не всегда. Если перек первый, а пятак второй - то точно работает оба раза пром на первый.
 
  • Like +1
Реакции: sheep и Ser_g
если у кого есть промики на 5ку без фрода на 1 заказ, буду рад получить)
взамен дам из вк на 770/1500
 
  • Haha
Реакции: YanchikMi