Le Petit Prince9
Опытный
Не умею…Покрупнее желательно, не видно
Не умею…Покрупнее желательно, не видно
Вроде и без букв норм идутВ 6ке сейчас можно кв с буквами или, как в самокате, фродит?
По 170 в пещере виделСтранно . В ботах нет сам 500\501 . Даже в жлобских где они по 250+
пс . В одном нашел за 260 .Мне не надо но странно.
Откуда пятерку 750/1500 взять щас?
Я чет подумал разовый онПятерочка 750/1500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Отсюда
после того как загрузится фото нажимаем "миниатюра", большую фотку удаляем, а то 2 будутНе умею…![]()
не даёт скидку - пишет "только на первый заказ"Отсюда
Ну так потому что нужно чтоб был первый заказ))не даёт скидку - пишет "только на первый заказ"
Новый аккаунт зарегистрироватьи как это сделать?
Я с телефона. Не вижу такой надписи миниатюрапосле того как загрузится фото нажимаем "миниатюра", большую фотку удаляем, а то 2 будут
разобрался, спасибоЯ с телефона. Не вижу такой надписи миниатюра
на эмуляторе еще можноКак в самокате сейчас заказы с 500/501 оформляете? Через браузер на ПК пишеч, что промо применяется только в МП. В DualSpece самокат перестал открываться. Пробовал через другой клонер и даже через самовывоз фрод на переходе к оплате (палят по железу)
Часа два назад тыкаласт, тож самое, но думала проблемы с аккомПятерочку сегодня оформлял кто ? На любой код пишет " не удалось активировать промокод, попробуйте другой"