Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Всем привет,а подскажите как сейчас лавку сделать? а то у меня даже с антидетект браузера не выходит. Буду благодарен
 
  • Like
Реакции: frozensea1
Спасибо, зарегал сбер айди все норм)
А подскажите как не платить за доставку? Кроме самоката везде написано что доставка от 188р.
Раньше решалось вроде подпиской сберпрайм? а сейчас?
А сейчас остаётся только вариант платить за доставку, но очень часто доставка 59р, например у меня в Ашане при оформлении заказа доставка уже не 188р, а 59р.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
А сейчас остаётся только вариант платить за доставку, но очень часто доставка 59р, например у меня в Ашане при оформлении заказа доставка уже не 188р, а 59р.
Понял, нужно тогда набрать корзину и проверить сколько будет доставка стоить)
 
Самокат «сетевая ошибка» при авторизации. У всех ? Или это новый антифрод
 
Подскажите, как в Ленте онлайн работает (или есть ли он вообще) перерасчёт на доставку с промокодом 500/1800? А то у них там все товары гигантских размеров, кочан капусты 3кг сразу добавляется, тушки здоровые и тд, заказ точно в итоге выйдет меньше 1800. Всё равно сохранится скидка 500 или от неё будут вычислять по своим формулам? Или сбросится вообще.
 
Подскажите, как в Ленте онлайн работает (или есть ли он вообще) перерасчёт на доставку с промокодом 500/1800? А то у них там все товары гигантских размеров, кочан капусты 3кг сразу добавляется, тушки здоровые и тд, заказ точно в итоге выйдет меньше 1800. Всё равно сохранится скидка 500 или от неё будут вычислять по своим формулам? Или сбросится вообще.
Постоянно заказываю, не сбросится скидка, сумма уменьшится и всё.
 
  • Like
Реакции: Voldemarus13 и Vitus123
Самокат «сетевая ошибка» при авторизации. У всех ? Или это новый антифрод
Такая же история со вчерашнего дня.
Переустановка приложения/Откл ВИФИ и чистка не помогли.
С телефона жены удалось заказать с первого раза. При том, что теперь и смс не приходят 5sim 🤦🏻‍♂️
А заказывать без промо такое себе...
Поделитесь рецептом, плиз!
 

Вложения

  • Screenshot_20230507_113300.jpg
    Screenshot_20230507_113300.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 63
Такая же история со вчерашнего дня.
Переустановка приложения/Откл ВИФИ и чистка не помогли.
С телефона жены удалось заказать с первого раза. При том, что теперь и смс не приходят 5sim 🤦🏻‍♂️
А заказывать без промо такое себе...
Поделитесь рецептом, плиз!
Потестил сейчас. Самокат был скачан, клонировал в dual space и авторизировался, всё работает. Адрес поставил рандомно где-то в Москве.
С номерами действительно что-то непонятно, и вчера, и сегодня не с первого раза приходят смски. Вчера только на третий номер пришла, сегодня на второй.
Попробуй источник номеров поменять, возможно в них дело.
 

Вложения

  • Screenshot_20230507-115116.png
    Screenshot_20230507-115116.png
    20,1 KB · Просмотры: 62
Как вы заказываете, в деливери? Через эмулятор только?
 
Самокат «сетевая ошибка» при авторизации. У всех ? Или это новый антифрод
Сетевая ошибка в Самокате это бан. Меня так банили примерно на 3 месяца на основном аккаунте за отмены заказов частые.
 
  • Like
Реакции: Gethigh49