Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите пожалуйста, кто как сейчас заказывает на сбермаркете? А то одни отмены, делаю через Memu, коверкаю адрес - бесполезно. Карты использую новые..
 
никогда так не было. я всегда так платил. больше сотни заказов с одной карты.
ну значит я раньше вас эту сотню давно набрал и бан получал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда так не было. я всегда так платил. больше сотни заказов с одной карты.
лучше пром напишите какой юзали, так больше ясности будет - за некоторые сейчас перманентно баны бывают
 
 
Подскажите пожалуйста, кто как сейчас заказывает на сбермаркете? А то одни отмены, делаю через Memu, коверкаю адрес - бесполезно. Карты использую новые..
Коверкать нельзя в комменты писать нельзя номер должен быть настоящий не виртуальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда так не было. я всегда так платил. больше сотни заказов с одной карты.
Ну в этом месяце так всегда да пофигу главный номер заказа переписывайте чтобы потом претензии если что предъявить
 
  • Like
Реакции: StoryOff
Подскажите пожалуйста, кто как сейчас заказывает на сбермаркете? А то одни отмены, делаю через Memu, коверкаю адрес - бесполезно. Карты использую новые..
С промиком love6 нормально заказы проходят , только скидка всего 600/2000р
 
Коверкать нельзя в комменты писать нельзя номер должен быть настоящий не виртуальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в этом месяце так всегда да пофигу главный номер заказа переписывайте чтобы потом претензии если что предъявить
вот да, как раз у меня полтора кг яблок украли(я даже не сразу заметил, там куча разных продуктов и 2 вида яблок, 1кг и полтора, видимо один пакет пропустил доствщик). И пожаловаться не могу, номера заказа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

метро см
 
  • Like
Реакции: KittyCat112
вот да, как раз у меня полтора кг яблок украли(я даже не сразу заметил, там куча разных продуктов и 2 вида яблок, 1кг и полтора, видимо один пакет пропустил доствщик). И пожаловаться не могу, номера заказа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


метро см
почту используй такую, чтобы можно было достать историю заказа.
 
почту используй такую, чтобы можно было достать историю заказа.
лень, это ж каждый раз регать мыло и записывать данные. по номеру телефона попробую пожаловаться, мож и так вернут, тогда и номер заказа не нужен, тк номер телефона в истории смс сервисов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждать не пришлось. Написали, что деньги за яблоки поставлены на возврат :kappa:
 
Последнее редактирование:
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
Если в деливери был заказ лавка даст скидку?
 
Всем салют, а если взять новый номер и применить промокод на 1000-2000 в сбермегамаркете можно как то получить Сберспасибо, если просто сбер айди зарегать на номер, если на этом номере нет банковской карты?)
 
Всем салют, а если взять новый номер и применить промокод на 1000-2000 в сбермегамаркете можно как то получить Сберспасибо, если просто сбер айди зарегать на номер, если на этом номере нет банковской карты?)
Да начислят Спасибо, если аккаунт со sber ID
 
Да начислят Спасибо, если аккаунт со sber ID
Спасибо, зарегал сбер айди все норм)
А подскажите как не платить за доставку? Кроме самоката везде написано что доставка от 188р.
Раньше решалось вроде подпиской сберпрайм? а сейчас?
 
Всем салют, а если взять новый номер и применить промокод на 1000-2000 в сбермегамаркете можно как то получить Сберспасибо, если просто сбер айди зарегать на номер, если на этом номере нет банковской карты?)
А что за пром такой?