Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ЯМ даёт иногда купоны 99% скидка. Рандомно на акки с заказами. Искать в разделе с купонами
Купоны есть, но после оформления заказа отмены летят из-за "нарушений правил пользовательского соглашения"
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что-то у меня сегодня самореф на Сбермаркете прошёл не как 500/1500. Сработать то сработал, но скидка меньше. 30% как 600 от 2000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то совсем грустно последнее время стало.
 
Что-то у меня сегодня самореф на Сбермаркете прошёл не как 500/1500. Сработать то сработал, но скидка меньше. 30% как 600 от 2000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то совсем грустно последнее время стало.
Так всё правильно - промо сбера выдерживают изменение в 20%, вот больше 600 и не дало
 
доброе утро , подскажите выгодный промик на еду , кушать хочется
p/s. из любого приложения ,, для новых
 
доброе утро , подскажите выгодный промик на еду , кушать хочется
p/s. из любого приложения ,, для новых
Выбирай любой в реферальных кодах. Ничего инсайдерского сейчас нет по крайней мере на последних страницах не обсуждалось
 
  • Like
Реакции: vell
Купоны есть, но после оформления заказа отмены летят из-за "нарушений правил пользовательского соглашения"
Акк не должен быть паленный. Каждый заход на акк с нового устройства. И тогда все ок
 
Оффтоп
Где выгоднее всего цветы покупать?
 
Спасибо. На сколько красноречие должно быть вкачено?
+10 интеллекта, +8 внешки и красноречие не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оффтоп
Где выгоднее всего цветы покупать?
Скрытое содержимое для пользователей: flexxxfamily
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Утконос - скидка 20% от 1500р. (на 2 покупки) из Тинькова
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого то кроме меня перестали приходить пуши для подтверждения платежей в юмани? Только звонят теперь, бред какойто.
У меня сам-то пуш приходит, но с пуша подтверждение не срабатывает, уже месяц наверное, так.
 
У меня сам-то пуш приходит, но с пуша подтверждение не срабатывает, уже месяц наверное, так.
это глюк такой, когда при нажатии пишет ошибку типа - не подтверждено. Почисти кеш и перелогинься и все пройдетю Вроде даже кеша достаточно. Уж не помню. Не раз такое было
 
  • Like
Реакции: stas spb и madyrs
это глюк такой, когда при нажатии пишет ошибку типа - не подтверждено. Почисти кеш и перелогинься и все пройдетю Вроде даже кеша достаточно. Уж не помню. Не раз такое было
Переустановкой легко лечиться
 
  • Like
Реакции: stas spb и madyrs
MPMO1QQFLHUZQ 500/1500р пятерым новым пользователям :)